Хотя ненормированный график закреплен в трудовом договоре у 15-20% россиян, фактически больше половины граждан сталкиваются с постоянными переработками. А в некоторых сферах, например, в финансах, консалтинге и IT, этот показатель достигает 70-80%.
По законодательству РФ ненормированный график означает, что работник иногда (а не регулярно) может работать сверхурочно. Кроме того, сверхзагруженность должна компенсироваться дополнительными днями отпуска.
Но что происходит на практике:
- Ненормированный график часто даже не закрепляют в трудовом договоре. Следовательно, работник регулярно перерабатывает и не получает за это никаких компенсаций. Ни дополнительного отпуска, ни дополнительной оплаты.
- Если ненормированный график все же закрепляют в трудовом договоре, то работодатель считает переработки нормальной практикой. Сотрудник вынужден 3-5 дней в неделю задерживаться в офисе допоздна. Или быть на связи 24/7, если работает удаленно. Часто от сотрудника ждут работы в выходные, а также во время отпуска. Огромное количество задач и постоянно «горящие» дедлайны делают работу невыносимой. Хотя, повторюсь, по закону ненормированный график вовсе не означает, что человек должен впахивать сверхурочно постоянно.
- В качестве компенсации за ненормированный график работодатель «щедро» предоставляет сотруднику 2-3 дополнительных дня к отпуску. Не 28 дней, а целых 30 дней. Наслаждайся длительным отдыхом!
- Переработки никогда или почти никогда не оплачиваются. Работодатель оправдывает свою жадность тем, что это именно сотрудник работает неэффективно, поэтому не успевает закрывать задачи. Никто якобы не заставляет задерживаться допоздна или выходить на работу в выходные. Переработки — это инициатива самого сотрудника. Следовательно, работодатель ему ничем не обязан.
Вред для работников от ненормированного графика и переработок очевиден.
Это высокий риск выгорания, риск развития хронических болезней из-за постоянного переутомления и стрессов. Это ухудшение отношений с членами семьи и другими близкими людьми, поскольку у человека не остается времени и ресурсов на что-то, помимо работы.
Это и упущенные возможности, в том числе финансовые. Ведь работник с ненормированным графиком крутится как белка в колесе. После очередного аврального дня у него нет моральных сил, чтобы что-то изменить в своей жизни. Например, найти более спокойную работу или даже сменить профессию на ту, где более комфортные условия труда и выше зарплата.
Однако вред от ненормированного графика получают не только работники. Его последствия негативно отражаются и на самих работодателях.
Вот что происходит:
- Работники быстро выгорают. А выгоревшие работники — это неэффективные работники. Они попросту выполняют задачи хуже, чем если бы соблюдали нормальный режим труда и отдыха. В итоге собственники бизнеса теряют прибыль и даже не понимают, почему. Они обвиняют сотрудников в лени, безответственности и некомпетентности вместо того, чтобы самим наладить процессы.
- Сотрудники с ненормированным графиком чаще допускают ошибки. Например, бухгалтер может неправильно рассчитать налоги, из-за чего компания попадет на крупный штраф, а ее руководитель понесет уголовную ответственность. Менеджер по продажам может нахамить клиентам или просто не проявить достаточной эмпатии. В итоге люди ничего не купят, напишут отрицательные отзывы в Интернете, и репутация компании будет испорчена.
- Ненормированный график ведет к возникновению феномена «тихое увольнение». Это когда работники не увольняются (так как не могут в силу разных причин), но фактически выполняют работу на отцепись. Когда переработки слишком частые и не оплачиваются, люди теряют последнюю мотивацию. «Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата — такая работа.».
- Ненормированный график ведет к большой текучке кадров. Работники попросту не вывозят и увольняются. Работодатель не может найти замену быстро и вешает задачи уволившегося на оставшихся сотрудников. Те еще больше перерабатывают и тоже хотят уволиться. Получается замкнутый круг. Или же какие-то участки работы долго простаивают, что ведет к прямым бизнес-потерям.
Ненормированный график — это НЕ норма. Пока люди соглашаются упахиваться, соглашаются на неоплачиваемые переработки, такое положение на рынке труда будет сохраняться.
Я все же надеюсь, что зумеры и последующие поколения граждан изменят эту тенденцию.
Речь не о том, чтобы работать плохо или имитировать бурную деятельность. А о том, чтобы соблюдать баланс. Чтобы ставить четкие границы, не давать работе поглощать другие сферы жизни. Качественно работать 8 часов согласно трудовому договору, а потом так же качественно отдыхать — без необходимости отвечать на рабочие сообщения и звонки, задерживаться, нести задачи домой.
А если все-таки случится экстренная ситуация, когда нужно поработать сверхурочно (совсем без этого тоже не бывает), то переработка должна оплачиваться. По двойному или даже тройному тарифу.
А вы когда-нибудь работали по ненормированному графику? К каким последствиям для вас, вашего работодателя и других людей это привело? Делитесь вашим мнением в комментариях.