В одной из компаний произошла беда: во время вахты работники что-то не поделили во время междусменного отдыха в вахтовом посёлке. Один сотрудник нанёс другому множественное колото-резанные раны, в результате чего первый погиб на месте. Компания расследовала несчастный случай, составила все документы, полицейские привлекли убийцу к ответственности. Казалось бы, дело закрыто, но жена умершего работника пошла в суд, чтобы взыскать с работодателя компенсацию морального вреда. Суд первой инстанции иск супруги отклонил, потому что не увидел причин привлекать работодателя к дополнительно ответственности. Но апелляция и кассация решили иначе. Судьи усмотрели вину организации в том, что компания не обеспечила достаточного уровня безопасности жизни и здоровья сотрудников, потому что плохо контролировала соблюдение дисциплины. По мнению судей, работодатель обязан был предотвращать противоправные действия сотрудников, тогда бы трагедии не случилось. А раз убийство все же произошло, то компанию об