Сегодня прочитала о том, что состояться отчетный концерт у детской танцевальной группе. Вспомнила о том, как мы с сестрой там занимались. Вот это время было! Кажется, что буквально вчера, мы готовились к выступлениям.
Волновались и переживали, что можем где-то ошибиться. Выбирали костюмы для выступления и делали прически, легкий макияж и казалось, что мы самые красивые на свете.
В зале обязательно были мама с папой и бабушка с дедушкой. Они приходили на каждое наше выступление. Снимали на камеру и потом часто пересматривали дома.
Такое счастливое детство. Как же хочется вернуться хоть на денек туда, где все было так тепло и уютно, где все были живы, где не было болезни.
Очень больно понимать, что болезнь разрушила всю мою жизнь. Из за нее нет больше бабушки с дедушкой, из за нее погиб мой папа, из за нее моя семья на грани, пытается выжить всеми силами.
А может это я виновата, а вовсе не болезнь? Может если бы я сдалась сразу, то сейчас все было бы по другому? Может все были бы живы? И мальчишки жили бы в полной семье и достатке. Да, без меня, но все могло быть хорошо. Я часто об этом думаю и если бы могла изменить что-то, то попробовала уйти сразу. Без боя и потерь.
Я понимаю, что моим родителям было бы тяжело и больно, но родились бы мальчишки и отвлекли бы их от горя.
Я как-то поделилась своими мыслями с мамой. Но она очень расстроилась от моих слов. Долго плакала и уверяла меня, что без меня ее жизнь была бы пустой и тяжелой. Что я ее драгоценное сокровище и она меня очень сильно любит. Что я ни в чем не виновата и не в праве себя корить. Что все у нас будет хорошо. И попросила больше никогда так не говорить и даже мыслей таких не допускать.
Но не думать об этом не получается. Я очень устала. Очень. Я не справляюсь. Я не успеваю, у меня не получается. 😩
Вчера пришла помощь 750р. Спасибо огромное вам ❤️🙏 и сейчас мне не хватает 19250р. 🙏
Я очень вам благодарна, мои хорошие. Если бы не вы, то я бы уже давно сломалась. Ваша помощь помогает жить 🙏
У меня осталось всего два дня. Завтра и суббота. Но мне не найти эти деньги. Слишком большая сумма, слишком короткий срок. Я все еще надеюсь на чудо 🙏
Но усталость берет свое и становится страшно. Я больше не могу разговаривать с врачом, мне нечего ему сказать. Мне сложно просыпаться по утрам, зная что снова предстоит день надежд и безгранично верить в чудо. А вечером тихонько плакать в подушку и шептать « Пожалуйста, ну пожалуйста 🙏»
И лишь во сне все хорошо и не надо ни о чем думать. Там все хорошо, там я снова маленькая, с сестренкой, выбираем купальники для выступлений. Там папа и мама счастливые и молодые. Там бабушка с дедушкой полны сил. Там все счастливы и живы. ❤️🙏
Родные мои, я очень сильно прошу, пожалуйста помогите мне 🙏 Прошу вас, побудьте со мной еще хоть немного, прошу вас, не оставляйте меня одну. Помогите мне пожалуйста 🙏 любая сумма очень важна. Любая сумма приближает к закрытию сбора 🙏
Я вам желаю крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра. Храни Вас Бог ❤️🙏
ваша Арина