Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

МЫ БЬЁМСЯ ЗА ДОНБАСС... (Текст). СК

5 лет мы бьёмся за Донбасс… СК 1 Иль силы уж закончились у нас? Раз бьют, а мы лишь щёки подставляем. Почти 5 лет мы бьёмся за Донбасс. По шагу в день уверенно шагаем. А может толерантность держит всех бойцов, что рвутся в бой неумолимо Вот снова в телевизоре успех. В десятый раз село берём незримо. Припев Мы уничтожили сотни объектов. Тех, что готовят им боезапас. Только похоже, что нету эффектов. Дроны металлом бросаются в нас. Палки в колёса нам кто-то вставляет. Ложью и лестью, туфтой и брехнёй. Этим он бить по своим позволяет. Где-то скрутившись змеёй. Рядом скрутившись змеёй... 2 Мы говорим, что бьём по стратегическим объектам. Они кричат, что по жилым домам. Мы утверждаем то, что мажем редко. Не бьём по мирным. Только по врагам. И вот дрон-зажигалка врезал в купол Панорамы. Разрушен он теперь на много лет. И Киево-Печерской Лавры запылали храмы. И что же это, если не ответ. Какая-то выходит здесь фигня. Война-войной, ответ по расписанью. Запала где-то, видно шестерня. Не знаю

5 лет мы бьёмся за Донбасс… СК

1

Иль силы уж закончились у нас? Раз бьют, а мы лишь щёки подставляем.

Почти 5 лет мы бьёмся за Донбасс. По шагу в день уверенно шагаем.

А может толерантность держит всех бойцов, что рвутся в бой неумолимо

Вот снова в телевизоре успех. В десятый раз село берём незримо.

Припев

Мы уничтожили сотни объектов. Тех, что готовят им боезапас.

Только похоже, что нету эффектов. Дроны металлом бросаются в нас.

Палки в колёса нам кто-то вставляет. Ложью и лестью, туфтой и брехнёй.

Этим он бить по своим позволяет. Где-то скрутившись змеёй.

Рядом скрутившись змеёй...

2

Мы говорим, что бьём по стратегическим объектам. Они кричат, что по жилым домам.

Мы утверждаем то, что мажем редко. Не бьём по мирным. Только по врагам.

И вот дрон-зажигалка врезал в купол Панорамы. Разрушен он теперь на много лет.

И Киево-Печерской Лавры запылали храмы. И что же это, если не ответ.

Какая-то выходит здесь фигня. Война-войной, ответ по расписанью.

Запала где-то, видно шестерня. Не знающая толку к состраданью.

Припев

3

Они хотят вернуть себе Донбасс. Мечтают в Крым ворваться евро-укры.

Но нет пока решимости у нас. Нарушить планы этой режиссуры.

Да мы сейчас сильны, как никогда. Но вновь в карманный биллиард играем.

Пока творится эта лабуда. Своей Победы мы не испытаем.

Бессмертный полк растёт всё и растёт. Всё ждём о наступлении указ.

И по шажочку движемся вперёд. 12 лет мы бьёмся за Донбасс.

Припев

17.06.2026г.