5 лет мы бьёмся за Донбасс… СК 1 Иль силы уж закончились у нас? Раз бьют, а мы лишь щёки подставляем. Почти 5 лет мы бьёмся за Донбасс. По шагу в день уверенно шагаем. А может толерантность держит всех бойцов, что рвутся в бой неумолимо Вот снова в телевизоре успех. В десятый раз село берём незримо. Припев Мы уничтожили сотни объектов. Тех, что готовят им боезапас. Только похоже, что нету эффектов. Дроны металлом бросаются в нас. Палки в колёса нам кто-то вставляет. Ложью и лестью, туфтой и брехнёй. Этим он бить по своим позволяет. Где-то скрутившись змеёй. Рядом скрутившись змеёй... 2 Мы говорим, что бьём по стратегическим объектам. Они кричат, что по жилым домам. Мы утверждаем то, что мажем редко. Не бьём по мирным. Только по врагам. И вот дрон-зажигалка врезал в купол Панорамы. Разрушен он теперь на много лет. И Киево-Печерской Лавры запылали храмы. И что же это, если не ответ. Какая-то выходит здесь фигня. Война-войной, ответ по расписанью. Запала где-то, видно шестерня. Не знаю