Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пятничный обзор самых нелепых новостей

В Москве отцвели тополя( вроде). Убавилось работы пухососам...Дождик прибил весь пух.
**********
Мы обордюриваемся постоянно, спасибо нашему драгоценному градоначальнику. Весь район снова раскурочен.
Прямо перед моим домом началось...Снова бордюрят и избавляют район от излишнего озеленения.
Оглавление

В Москве отцвели тополя( вроде). Убавилось работы пухососам...Дождик прибил весь пух.

Рисунок ИИ. А вы думали, в реале пухососы есть? Нет.
Рисунок ИИ. А вы думали, в реале пухососы есть? Нет.

**********

Мы обордюриваемся постоянно, спасибо нашему драгоценному градоначальнику. Весь район снова раскурочен.

Фото автора
Фото автора

Прямо перед моим домом началось...Снова бордюрят и избавляют район от излишнего озеленения.

********

Бузова вот ножку свою покалечила, тоже культурное событие, в некотором роде, согласитесь?

Но главное, что она привезла свою ножку выступить на концерте, в инвалидном кресле. Крайне смешно выглядело, если честно.

Скрин видео
Скрин видео

Да и вообще мотыляется теперь всюду со своей костяной ногой, как "юная" Бабка- Ежка🤭

Баюкает ногу на публику
Баюкает ногу на публику

Чо т навеяла...

Скрин из фильма " Приключения итальянцев в России"
Скрин из фильма " Приключения итальянцев в России"

****""**

А Шаман сделал проще - на всех наплевал. В буквальном смысле, причем.

-6

Набрал во время концерта в рот воды и плевался в первые ряды.

Я вот думаю, может это из- за некачественных бордюров? Да и пухососы, ездящие в центре города, излучение дают какое- то...

Не, я человек брезгливый, и не хотела бы чтобы в меня плевался даже Киркоров. Своим новым носом и своим ротом.

Новая пластика певца? Нет. Шутка фоторедактора 🤣
Новая пластика певца? Нет. Шутка фоторедактора 🤣

Да еще за мои же деньги, и немалые. Десять тыщ, говорят, стоил билет на концерт.

Я бы в ответ плюнула тоже, и во многих, желательно. Но, как женщина культурная и порядочная, я лучше просто на такой концерт не пойду.

Да и неинтересно смотреть, как молодой человек среднего возраста дожития отчаянно давит из себя кекс на сцене.

-8

Я вообще таких мужиков не понимаю и не воспринимаю всерьез.

Ведь если ты прилюдно изображаешь что- то гипертрофированно, значит у тебя этого не хватает, или просто нет. Вообще🤭

-9

И я вот никак не могу оправдать лизание Байкала, разрыв рубашонок на сцене, непристойные движения бедрами, обтягивающие лосины, плевание в зрителей каким- то показным патриотизмом.

Чем бы дитя не тешилось?

Так оно переходит уже всякие личные границы, это перезрелое дитя...

Как интроверт могу сказать точно, что будь я на концерте, то ощутила бы плевок в душу, если бы в меня плюнул патриотичный певец с благородным "облико-морале", что называется.

Но тем не менее я могла бы понять такой демарш, если бы Дронов был реальным рок- музыкантом.

Видно его мучительное стремление к другому жанру. В то же время он прекрасно понимает, что нужен публике лишь в определенном фокусе.

В противном случае все эти достойные дамы, которые сейчас за него стоят горой, и в воздух бюстгалтеры кидают, просто прекратят его слушать. Ярослав это понимает, но натура берет свое, детство запоздалое в ожеп играет, и вот мы имеем то, что имеем.

Но все равно он хороший, девачки?

********

Вы заметили, что наши чиновники периодически падают в казан с пловом? Это как ОРВИ, оказалось заразным.

Вот и помощник самого президента, товарисч Титов, директор Абрау- Дюрсо, туда упал недавно, и заявил, что уважаемые и любимые таджикские граждане близки нам по менталитету, мыслят также как мы.

Склероз, видимо? Крокус забыл. Или перепил вкусного шампань?

*********

Ааа, вот еще... Не могу поверить, неужто до чиновников стало доходить, что образование наше в крайне плачевном состоянии?

Сергей Сергеевич Бин. Тьфу, простите, Кравцов.
Сергей Сергеевич Бин. Тьфу, простите, Кравцов.

Мишустин вот дал понять, что советская система образования- наше все.

А сколько нужно было его разваливать?

Ну а пока занижаются баллы по ЕГЭ, чтобы учились как можно больше студентов из стран плова. Впрочем, это не новость. Нам нужны электрики, слесаря, а не очередной офисный планктон, психолухи и юристы. Только вот разворот надо было делать давно, постепенно, информационно "окучивая" молодежь рассказами о престижности простых профессий.

Снять кино, например, что золотая молодежь на Патриках - сплошь сантехники и слесаря, портнихи, просто отдыхающие после работы.

Эхх... Уж я бы развернулась, дай мне власть🤭

Я б ввела налог на богатеев, меценатский кодекс, например, ввела бы.

Пусть отчисляют на регулярной основе денежки на оборонный бюджет. За это им плюшки какие- нибудь, медальки, например. Уж лучше, чем награждать Катю Лель за лишение зубов инопланетянами.

Но более вероятно, что дурная болезнь сразила бы и меня. Прикупила б недвигу за границей, как Голикова, и сидела бы в Думе до 90 лет. Там у них свой клуб по интересам. А вот любопытно: секция настольного тенниса есть? Тогда пойду.

**********

Красивая жена Александра Цекало, в шапке завершает обзор новостей.

-11

Такого же радостного вам настроения, товарисчи! И веселых головных уборов! С ними жизнь налаживается и БПЛА облетает стороной. (Шютка, если что.)

-12

А с вами была Зина и новостей корзина.

Подписывайтесь, чо мимо проходить то? И вам веселее, да и мне писать дальше - стимул.

Покеда.