В Москве отцвели тополя( вроде). Убавилось работы пухососам...Дождик прибил весь пух.
**********
Мы обордюриваемся постоянно, спасибо нашему драгоценному градоначальнику. Весь район снова раскурочен.
Прямо перед моим домом началось...Снова бордюрят и избавляют район от излишнего озеленения.
********
Бузова вот ножку свою покалечила, тоже культурное событие, в некотором роде, согласитесь?
Но главное, что она привезла свою ножку выступить на концерте, в инвалидном кресле. Крайне смешно выглядело, если честно.
Да и вообще мотыляется теперь всюду со своей костяной ногой, как "юная" Бабка- Ежка🤭
Чо т навеяла...
****""**
А Шаман сделал проще - на всех наплевал. В буквальном смысле, причем.
Набрал во время концерта в рот воды и плевался в первые ряды.
Я вот думаю, может это из- за некачественных бордюров? Да и пухососы, ездящие в центре города, излучение дают какое- то...
Не, я человек брезгливый, и не хотела бы чтобы в меня плевался даже Киркоров. Своим новым носом и своим ротом.
Да еще за мои же деньги, и немалые. Десять тыщ, говорят, стоил билет на концерт.
Я бы в ответ плюнула тоже, и во многих, желательно. Но, как женщина культурная и порядочная, я лучше просто на такой концерт не пойду.
Да и неинтересно смотреть, как молодой человек среднего возраста дожития отчаянно давит из себя кекс на сцене.
Я вообще таких мужиков не понимаю и не воспринимаю всерьез.
Ведь если ты прилюдно изображаешь что- то гипертрофированно, значит у тебя этого не хватает, или просто нет. Вообще🤭
И я вот никак не могу оправдать лизание Байкала, разрыв рубашонок на сцене, непристойные движения бедрами, обтягивающие лосины, плевание в зрителей каким- то показным патриотизмом.
Чем бы дитя не тешилось?
Так оно переходит уже всякие личные границы, это перезрелое дитя...
Как интроверт могу сказать точно, что будь я на концерте, то ощутила бы плевок в душу, если бы в меня плюнул патриотичный певец с благородным "облико-морале", что называется.
Но тем не менее я могла бы понять такой демарш, если бы Дронов был реальным рок- музыкантом.
Видно его мучительное стремление к другому жанру. В то же время он прекрасно понимает, что нужен публике лишь в определенном фокусе.
В противном случае все эти достойные дамы, которые сейчас за него стоят горой, и в воздух бюстгалтеры кидают, просто прекратят его слушать. Ярослав это понимает, но натура берет свое, детство запоздалое в ожеп играет, и вот мы имеем то, что имеем.
Но все равно он хороший, девачки?
********
Вы заметили, что наши чиновники периодически падают в казан с пловом? Это как ОРВИ, оказалось заразным.
Вот и помощник самого президента, товарисч Титов, директор Абрау- Дюрсо, туда упал недавно, и заявил, что уважаемые и любимые таджикские граждане близки нам по менталитету, мыслят также как мы.
Склероз, видимо? Крокус забыл. Или перепил вкусного шампань?
*********
Ааа, вот еще... Не могу поверить, неужто до чиновников стало доходить, что образование наше в крайне плачевном состоянии?
Мишустин вот дал понять, что советская система образования- наше все.
А сколько нужно было его разваливать?
Ну а пока занижаются баллы по ЕГЭ, чтобы учились как можно больше студентов из стран плова. Впрочем, это не новость. Нам нужны электрики, слесаря, а не очередной офисный планктон, психолухи и юристы. Только вот разворот надо было делать давно, постепенно, информационно "окучивая" молодежь рассказами о престижности простых профессий.
Снять кино, например, что золотая молодежь на Патриках - сплошь сантехники и слесаря, портнихи, просто отдыхающие после работы.
Эхх... Уж я бы развернулась, дай мне власть🤭
Я б ввела налог на богатеев, меценатский кодекс, например, ввела бы.
Пусть отчисляют на регулярной основе денежки на оборонный бюджет. За это им плюшки какие- нибудь, медальки, например. Уж лучше, чем награждать Катю Лель за лишение зубов инопланетянами.
Но более вероятно, что дурная болезнь сразила бы и меня. Прикупила б недвигу за границей, как Голикова, и сидела бы в Думе до 90 лет. Там у них свой клуб по интересам. А вот любопытно: секция настольного тенниса есть? Тогда пойду.
**********
Красивая жена Александра Цекало, в шапке завершает обзор новостей.
Такого же радостного вам настроения, товарисчи! И веселых головных уборов! С ними жизнь налаживается и БПЛА облетает стороной. (Шютка, если что.)
А с вами была Зина и новостей корзина.
Подписывайтесь, чо мимо проходить то? И вам веселее, да и мне писать дальше - стимул.
Покеда.