Здравствуйте! Меня зовут Зина, и я контактирую с инопланетянами.
Давно уже, с детства ещё. И поэтому я здесь, кстати.
Я вижу свечение по ночам, возле холодильника, видимо там идет сеанс передачи информации. Слышен иногда громкий хруст и чавканье, это пришельцы изучают биоматериал из кастрюли с борщом.
Я даже знаю командира корабля, он мелкий такой, на мою младшую дочь похож. После его визитов в холодильнике пусто становится, а потом командир спит всю ночь , закрыв даже третий глаз.
Ну а что, чем я хуже Кати Лель? И почему я не могу видеть инопланетян?
Не, ну я уважаю женщин с богатой фантазией, конечно.
Патамушта на их фантазии порой зиждется мир, мировоззрение, да целая житейская философия, вобщем.
А Катя - это вообще заслуженная артистка РФ, певица и шоумен в одном лице.
Когда ты видишь, что сидит вот красивая восточная женщина (кстати, не знала, что Катя из Карачаево- Черкесии, услышала впервые от нее), и на полном серьезе рассказывает другому шоумену, Павлу Воле, о своем общении с инопланетянами, то начинаешь понимать, что в этой жизни ты не знаешь ничего.
- Мы сидели за столом, на кухне( в Карачаево- Черкесии я тогда жила), и вдруг все увидели свечение...
Нет, я не скажу расхожую фразу: надо меньше пить. Я скажу : повезло, неплохой был спирт " Роял" видимо. Раз все выжили и ограничились лишь видением пришельцев. Зеленые человечки приходят, как известно, пока ты еще жив.
- Потом моей сестре включили память, и она мне говорит: у тебя нет зуба!
Тут уж Катя включила свою память сама, и усомнилась, что зуба у нее нет.
Ее послали к зеркалу, и о ужас! Или о счастье? Зубов и правда не было там, где они были до распития чего- то, возможно и спирта " Роял".
Так были ли зубы или не было, вот в чем вопрос?
Катюша была поражена, что следов от удаления не осталось, и лунки были зажившими.
А я вот была поражена, что зубы забрали, а вместо них то чо? Хоть какие бы импланты засунули штоль!
Жадобье эти инопланетные, все- таки...Ну прям как наши стоматологи.
Имплант по цене межгалактического корабля пожалели для женщины, подумаешь...
Там Лоза еще на плоской Земле ждет, а вдруг у Кати кто свалится с ее тарелки, и упадет в океан...Поймает зубного фея тогда, как пить дать...
Веселые времена, всяк сходит с ума по- своему. И веселится тоже.