Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Катя Лель и инопланетные стоматологи

Здравствуйте! Меня зовут Зина, и я контактирую с инопланетянами.
Давно уже, с детства ещё. И поэтому я здесь, кстати.
Я вижу свечение по ночам, возле холодильника, видимо там идет сеанс передачи информации. Слышен иногда громкий хруст и чавканье, это пришельцы изучают биоматериал из кастрюли с борщом.
Я даже знаю командира корабля, он мелкий такой, на мою младшую дочь похож. После его визитов в

Здравствуйте! Меня зовут Зина, и я контактирую с инопланетянами.

Давно уже, с детства ещё. И поэтому я здесь, кстати.

Я вижу свечение по ночам, возле холодильника, видимо там идет сеанс передачи информации. Слышен иногда громкий хруст и чавканье, это пришельцы изучают биоматериал из кастрюли с борщом.

Я даже знаю командира корабля, он мелкий такой, на мою младшую дочь похож. После его визитов в холодильнике пусто становится, а потом командир спит всю ночь , закрыв даже третий глаз.

Ну а что, чем я хуже Кати Лель? И почему я не могу видеть инопланетян?

Не, ну я уважаю женщин с богатой фантазией, конечно.

Катя Лель, скрин видео ТНТ
Катя Лель, скрин видео ТНТ

Патамушта на их фантазии порой зиждется мир, мировоззрение, да целая житейская философия, вобщем.

А Катя - это вообще заслуженная артистка РФ, певица и шоумен в одном лице.

Когда ты видишь, что сидит вот красивая восточная женщина (кстати, не знала, что Катя из Карачаево- Черкесии, услышала впервые от нее), и на полном серьезе рассказывает другому шоумену, Павлу Воле, о своем общении с инопланетянами, то начинаешь понимать, что в этой жизни ты не знаешь ничего.

- Мы сидели за столом, на кухне( в Карачаево- Черкесии я тогда жила), и вдруг все увидели свечение...

-3

Нет, я не скажу расхожую фразу: надо меньше пить. Я скажу : повезло, неплохой был спирт " Роял" видимо. Раз все выжили и ограничились лишь видением пришельцев. Зеленые человечки приходят, как известно, пока ты еще жив.

- Потом моей сестре включили память, и она мне говорит: у тебя нет зуба!

-4

Тут уж Катя включила свою память сама, и усомнилась, что зуба у нее нет.

Ее послали к зеркалу, и о ужас! Или о счастье? Зубов и правда не было там, где они были до распития чего- то, возможно и спирта " Роял".

Так были ли зубы или не было, вот в чем вопрос?

Катюша была поражена, что следов от удаления не осталось, и лунки были зажившими.

-5

А я вот была поражена, что зубы забрали, а вместо них то чо? Хоть какие бы импланты засунули штоль!

Жадобье эти инопланетные, все- таки...Ну прям как наши стоматологи.

-6

Имплант по цене межгалактического корабля пожалели для женщины, подумаешь...

Там Лоза еще на плоской Земле ждет, а вдруг у Кати кто свалится с ее тарелки, и упадет в океан...Поймает зубного фея тогда, как пить дать...

Веселые времена, всяк сходит с ума по- своему. И веселится тоже.

-7