Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

Пацифист из ООН

Что, ООН осудила удары по автобусу с детьми? Надо же...Какое-то у них избирательное зрение, вы не находите? Тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю... Надо повнимательнее почитать, может, опять Россию обвинили? Мы ж и в извержении вулкана Левотоби тоже виноваты - Путин посмотрел строго в сторону Индонезии, и привет жителям острова Флорес. Сейчас, поди, на митинг пойдут... Но надо сказать, что в ООН выражаются витиевато. Вместо того, чтобы взять Зеленского за бороду с сединой, приподнять и спросить: "Доколе?", их официальное донельзя лицо по имени Стефан Дюжаррик высказалось так: «Нам известно о сообщениях о предполагаемом нападении с использованием дрона на автобус, в котором ехала белорусская юношеская футбольная команда, в Брянской области Российской Федерации, в результате чего, по имеющимся данным, один человек погиб, а несколько других получили ранения». Всем известно. И что? И ничего. Стефан Дюжаррик сказал, что организация осуждает любые атаки на мирных жителей и гражданск

Что, ООН осудила удары по автобусу с детьми? Надо же...Какое-то у них избирательное зрение, вы не находите? Тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю...

Надо повнимательнее почитать, может, опять Россию обвинили? Мы ж и в извержении вулкана Левотоби тоже виноваты - Путин посмотрел строго в сторону Индонезии, и привет жителям острова Флорес. Сейчас, поди, на митинг пойдут...

Но надо сказать, что в ООН выражаются витиевато. Вместо того, чтобы взять Зеленского за бороду с сединой, приподнять и спросить: "Доколе?", их официальное донельзя лицо по имени Стефан Дюжаррик высказалось так:

«Нам известно о сообщениях о предполагаемом нападении с использованием дрона на автобус, в котором ехала белорусская юношеская футбольная команда, в Брянской области Российской Федерации, в результате чего, по имеющимся данным, один человек погиб, а несколько других получили ранения».

Всем известно. И что?

-2

И ничего. Стефан Дюжаррик сказал, что организация осуждает любые атаки на мирных жителей и гражданские объекты вне зависимости от места их совершения.

Да все осуждают! По поводу несчастных гражданских лиц уже кто только не стонал, а толку-то? Братья - им же прививку от бешенства не сделали вовремя, вот и результат. Тут не осуждать надо, а ловить и вести к ветеринару. Им ваше осуждение - как Кае Каллас макияж. Ничего не меняет!

Д.жаррик добавил, что подобные действия грубо нарушают нормы международного гуманитарного права и должны быть незамедлительно прекращены.

Да ладно? А действия с Старобельске не нарушают? От этих действий, как я понимаю, у мирового сообщества ни в каком месте не зудит. Даже странно - я думала, дети везде одинаковые, на каком бы языке он ни разговаривали и каких бы оттенков кожи не имели. Но куда там!

А вот мне интересно, если братья тюкнут прямо по штаб-квартире ООН, а потом громко удивиться - ну как же так? - мировое сообщество это осудит или Урсула так и будет целоваться с Зеленским и орать, что у него патология одаренности? Я бы не удивилась, честное слово.

Кто там поближе, протрите Стефану очки!

-3

А то он так и будет нести всякую ахинею.

Кстати, Лукашенко там что-то говорил о том, что он "не является стороной конфликта" и "не вовлечен". Так может, пора отложить тяпку в сторону, попросить колорадских жуков подождать и вовлечься?

Самое время, мне кажется. А грядки окучить и попозже можно, после победы. Или попросить кого-нибудь - Тихановскую, например.

Пусть докажет свою необходимость белорусскому обществу делом!