Что, ООН осудила удары по автобусу с детьми? Надо же...Какое-то у них избирательное зрение, вы не находите? Тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю... Надо повнимательнее почитать, может, опять Россию обвинили? Мы ж и в извержении вулкана Левотоби тоже виноваты - Путин посмотрел строго в сторону Индонезии, и привет жителям острова Флорес. Сейчас, поди, на митинг пойдут... Но надо сказать, что в ООН выражаются витиевато. Вместо того, чтобы взять Зеленского за бороду с сединой, приподнять и спросить: "Доколе?", их официальное донельзя лицо по имени Стефан Дюжаррик высказалось так: «Нам известно о сообщениях о предполагаемом нападении с использованием дрона на автобус, в котором ехала белорусская юношеская футбольная команда, в Брянской области Российской Федерации, в результате чего, по имеющимся данным, один человек погиб, а несколько других получили ранения». Всем известно. И что? И ничего. Стефан Дюжаррик сказал, что организация осуждает любые атаки на мирных жителей и гражданск