Есть у меня туристы. Семейная пара, летели в Турцию. Отель стандарт: всё включено, море рядом, питание отличное. Я им всё рассказала, отправила, пожелала хорошего отдыха. В первый день пишет жена: - Я сейчас чемодан разбирала и кое-что нашла. Ну, думаю, началось. То документы потеряли, то купальник не тот, то “а почему море солёное”. Спрашиваю: - Что нашли? Она присылает фото. В чемодане лежит пакет гречки и банка тушёнки. Просто. Молча. Среди шорт, футболок и солнцезащитного крема. Я спрашиваю: - Это вы с собой брали чтоль? - Я нет. Это муж. Тайком. Муж, оказывается, решил подстраховаться. Потому что “мало ли что там у них с едой”. У них - это в пятизвёздочном отеле с рестораном размером с аэропорт. Где на завтрак омлеты, сыры, фрукты, выпечка, йогурты. На обед рыба, мясо, салаты. На ужин вообще можно потеряться и быть найденным только у стойки с десертами. Но человек всё равно верит только гречке. Жена говорит: - Я спрашиваю, зачем ты это взял? А он отвечает: - На всякий