Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гречка all inclusive

Есть у меня туристы. Семейная пара, летели в Турцию. Отель стандарт: всё включено, море рядом, питание отличное. Я им всё рассказала, отправила, пожелала хорошего отдыха. В первый день пишет жена: - Я сейчас чемодан разбирала и кое-что нашла. Ну, думаю, началось. То документы потеряли, то купальник не тот, то “а почему море солёное”. Спрашиваю: - Что нашли? Она присылает фото. В чемодане лежит пакет гречки и банка тушёнки. Просто. Молча. Среди шорт, футболок и солнцезащитного крема. Я спрашиваю: - Это вы с собой брали чтоль? - Я нет. Это муж. Тайком. Муж, оказывается, решил подстраховаться. Потому что “мало ли что там у них с едой”. У них - это в пятизвёздочном отеле с рестораном размером с аэропорт. Где на завтрак омлеты, сыры, фрукты, выпечка, йогурты. На обед рыба, мясо, салаты. На ужин вообще можно потеряться и быть найденным только у стойки с десертами. Но человек всё равно верит только гречке. Жена говорит: - Я спрашиваю, зачем ты это взял? А он отвечает: - На всякий

Гречка all inclusive

Есть у меня туристы. Семейная пара, летели в Турцию.

Отель стандарт: всё включено, море рядом, питание отличное. Я им всё рассказала, отправила, пожелала хорошего отдыха.

В первый день пишет жена:

- Я сейчас чемодан разбирала и кое-что нашла.

Ну, думаю, началось. То документы потеряли, то купальник не тот, то “а почему море солёное”.

Спрашиваю:

- Что нашли?

Она присылает фото.

В чемодане лежит пакет гречки и банка тушёнки.

Просто. Молча. Среди шорт, футболок и солнцезащитного крема.

Я спрашиваю:

- Это вы с собой брали чтоль?

- Я нет. Это муж. Тайком.

Муж, оказывается, решил подстраховаться. Потому что “мало ли что там у них с едой”.

У них - это в пятизвёздочном отеле с рестораном размером с аэропорт. Где на завтрак омлеты, сыры, фрукты, выпечка, йогурты. На обед рыба, мясо, салаты. На ужин вообще можно потеряться и быть найденным только у стойки с десертами.

Но человек всё равно верит только гречке.

Жена говорит:

- Я спрашиваю, зачем ты это взял? А он отвечает:

- На всякий случай.

Вот этот “всякий случай” у наших туристов - отдельная религия.

На всякий случай берут кипятильник. На всякий случай - лекарства на небольшую аптеку. На всякий случай - колбасу, чай, сгущёнку, тапочки, второй купальник и внутреннюю готовность к катастрофе.

В итоге гречку с тушёнкой они домой обратно привезли.

Муж сказал:

- Зато спокойно было.

И я его понимаю 😂

А вы что с собой берете "на всякий случай"?

🍚🍚🍚🍚🍚🍚🍚🍚🍚🍚🍚

Записки утомленного турагента