Здравствуйте, дорогие друзья! Время бежит очень быстро и вот уже снова пора собирать на зарплату нашим труженикам. Работают уже вторую неделю Олег, Рома и новенькие. Ребята стараются. Понимают, что на их плечах 1500 пушистиков и ответственность за них очень велика. Наши лохматые жители с нетерпением ждут кормление. И не только потому, что их накормят вкусной кашкой, но и погладят, почешут за ушком, поговорят. Питомцам очень важно общение с человеком. К сожалению, при небольшом количестве работников времени на общение с питомцами остается совсем не много. Нужно успеть накормить всех, а в приюте аж 2 территории. Нужно всех напоить, убрать в вольерах. А еще покосить траву, которая растет не по дням, а по часам, что-то починить, отремонтировать... Труд в приюте тяжелый. Ежедневно по вольерам разносят бессчетное количество ведер с кашей. И наша задача оплатить труд людей, посвятивших свое время, свои силы и дающих душевную теплоту питомцам приюта. Вчера мы собрали 20 000 рублей. Эти денежк