Открыть вклад в Сбере - это инвестиция. Это сложно? ❗️ Нет, потому что уже знаете как. Купить облигацию того же Сбера - это также несложно, если знаешь, как нажать кнопки в приложении. Когда-то инвестиции были «для избранных» и про трейдинг с графиками около мониторы. Сейчас это про финансовую грамотность взрослого и детей. 😔 Обидно вот что: люди, которые до сих пор считают, что инвестиции это сложно, теряют деньги на мошенниках, которых им обещают желаемую легкость и доходность! ❗️ Говорила и буду говорить: легко и быстро можно только потерять. К остальному нужно немного приложить упорства (даже великие мозги не нужны). Все мои клиенты говорят, что моя сильная сторона - это умение объяснять так, что поймет и ребенок, и пенсионер (самые сложные категории🤣). Поэтому у меня инвестируют мои дети и дети клиентов, а также учатся пенсионеры. 🔥16-18 июня проведу бесплатное обучение по инвестициям для «чайников» и тех, кто уже пробовал, но не получается. 📌 Для регистрации на МИНИ КУРС пере
ИНВЕСТИЦИИ ЭТО СЛОЖНО
18 июня18 июн
6
~1 мин