Вы добровольно дарите государству деньги каждый год?
Звучит абсурдно, но 70% россиян, имеющих право на налоговый вычет (НДФЛ), не обращаются за ним. 🧐 Вдумайтесь: люди ежегодно оставляют «на столе» до 400 млрд рублей! В среднем это 15–20 тысяч потерь на человека в год, а у кого-то сумма доходит до 800 тысяч. Как финансист и основатель Академии финансовой грамотности, я не могу смотреть на это спокойно. Деньги должны работать на вас! ❓За что можно вернуть деньги по закону? Покупка жилья, проценты по ипотеке, ремонт. Лечение, лекарства, обучение (своё и детей)...