Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Бью рекорды. Моя недельная инфляция близка к нулю. Кто виноват?

На прошлой неделе хорошо подсели на огурчики, свои пошли в теплице. И зелень вся своя.
Только помидоры в салат покупаем, но и они стали дешевле:
Но покупные нас всё же не устраивают - твердоваты. Покупаю кило на неделю, и то надо, чтобы они полежали, повкуснее стали и покраснее.
Молочку брат подкинул, в гости приезжал. Он фермер, так что сметана, молоко и творог - недельный запас. Спасибо братику

На прошлой неделе хорошо подсели на огурчики, свои пошли в теплице. И зелень вся своя.

Только помидоры в салат покупаем, но и они стали дешевле:

Вполне ничего
Вполне ничего

Но покупные нас всё же не устраивают - твердоваты. Покупаю кило на неделю, и то надо, чтобы они полежали, повкуснее стали и покраснее.

Молочку брат подкинул, в гости приезжал. Он фермер, так что сметана, молоко и творог - недельный запас. Спасибо братику и здоровья на долгие года.

Мне ж пришлось докупить только снежок - 80 рублей и сыр - 200 рублей за 200 грамм. Мой стандартный набор за неделю.

Без молочного я не могу, оно у меня на первом месте, а овощи уже на втором.

Шашлык на третьем, но в такую жару - никак, а очень хочется!

На сосиски перешли, доктор внутри меня разрешил только молочные детские( гост) прочитала, что они имеют наименьший вред среди всех колбас.

А что вы готовите в жару?

Хочется ведь быстро.

Про клубнику тоже уже писала - своя, урожай неплохой, но и черешни хочется.

Вот она - виновница торжества и королева июня. Если б не черешня, точно в ноль по инфляции за неделю б вышла.

В июле будут абрикосы. Я их очень люблю. Без них никак, и джем из них делаю - весь уходит!

Даже бензин ⛽️ нас не коснулся - муж на велосипед пересел, понял все прелести ЗОЖ.🤣

Но у нас бензин не подорожал, спасибо Сибнефти.

А вот акции её значительно просели, тоже спасибо.

А как у вас с показателями?