На прошлой неделе хорошо подсели на огурчики, свои пошли в теплице. И зелень вся своя.
Только помидоры в салат покупаем, но и они стали дешевле:
Но покупные нас всё же не устраивают - твердоваты. Покупаю кило на неделю, и то надо, чтобы они полежали, повкуснее стали и покраснее.
Молочку брат подкинул, в гости приезжал. Он фермер, так что сметана, молоко и творог - недельный запас. Спасибо братику