Здравствуйте, дорогие читатели. Если вы впервые на моём канале, то добро пожаловать. Меня зовут Марина, а вместе с Сашей @delaychehochesh мы уже больше четырёх с половиной лет путешествуем по миру. Сейчас наша кругосветка проходит через Мексику. Мы живём в своём доме на колёсах, постоянно переезжаем с места на место, тем самым подробно изучаем страны. И знаете, что меня удивляет больше всего в Мексике, пока мы тут катаемся? Меня удивляет то, что в огромной стране, с населением под 140 миллионов человек, невозможно купить некоторые самые обычные для россиянина продукты. Какие? Сейчас расскажу.
С едой в Мексике в целом все в порядке. Тут на каждом углу что-то жарят, варят, коптят, тушат и в основном все заворачивают в лепёшки из кукурузы. Стоит выйти на улицу — и через пять минут уже держишь в руках так называемый тако, через десять минут мексиканцы угощают фруктовым льдом со сгущенкой, а ещё через пятнадцать турист случайно садится ужинать второй раз за вечер. Но когда дело касается привычных продуктов в супермаркете, тут уже страдаем мы, ведь мы готовим сами, а в кафе ходим крайне редко.
Начнём с моей личной боли. Тесто. Любое. Слоёное, дрожжевое, пресное — неважно. Его просто нет в обычных мексиканский супермаркетах в том виде, к которому мы привыкли. А значит, я не могу открыть холодильник, достать упаковку теста и слепить Саше его любимые пельмени. Да, я знаю, что тесто можно замесить самой. И сейчас в комментариях уже выстроилась очередь из хозяюшек с рассказами о том, как они в четыре утра вручную замешивают десять килограммов теста и ещё успевают вышивать крестиком и растить детей. Но давайте честно. Когда живёшь в машине, где кухня размером с табуретку, а за окном плюс тридцать пять, последнее, что хочется делать — это связываться в мукой. Вот и получается, что Мексика официально сделала меня плохой хозяйкой. Саша в том возрасте, когда мужчина должен наслаждаться жизнью, есть домашние пельмени, и вообще привычные ему блюда и радоваться каждому дню. А вместо этого получает очередную лепешку из кукурузы. Спасибо, Мексика.
Вторая наша потеря — копчёная колбаса. Нормальная копчёная колбаса, которую можно тонко нарезать и съесть с черным хлебом. Такой роскоши здесь нет. А так хочется заточить такой колбаски, к тому же бутерброд - это очень сытная вещь, и путешествуя по России, мы с удовольствием уминали бутерброды: утром с вареной колбасой и жаренными яйцами, днём - бутерброд с супом, и вечером - копченая колбаска с пивом и жареной картошкой. Мда, скучаем.
Очень тяжело здесь нам и с отсутствием творожных продуктов. Если вы, как и мы, выросли на нормальном твороге, сырниках и творожных запеканках, глазированных сырках, то в Мексике этого просто нет, и представьте, насколько бывает нам сложно без привычного рациона. Можно было бы сильно разнообразить время завтрака, а то кукурузные хлопья с жидким йогуртом в нас уже лезут с трудом. Обязательно напишите в комментариях, чем обычно завтракаете вы и насколько ваш рацион питания разнообразен. А я иду дальше по списку.
Солёная рыба вообще как явление. Не только селёдка. Вобла, таранка, скумбрия холодного копчения, моя любимая мойва, килька в конце концов. Для мексиканца идея добровольно есть солёную рыбу может показаться весьма странной, хотя это же так вкусно! Тут можно купить рыбные консервы - но это далеко не то, чего нам бы хотелось есть с вареной картошкой.
Ещё один сюрприз — отсутствие привычных полуфабрикатов. В России можно прийти в магазин и купить вареники, пельмени, блинчики, сырники, тесто, котлеты. В Мексике культура совершенно другая. Здесь люди либо покупают готовую уличную еду, либо готовят свои национальные блюда. Поэтому многие привычные для нас продукты просто отсутствуют как класс.
Невозможно найти солёные огурцы. Именно бочковые, хрустящие, с чесноком и укропом в банке. В Мексике полно маринованных халапеньо, лука, моркови, но вот привычных русскому человеку солёных огурцов, увы, нет.
В мексиканских супермаркетах нельзя купить квашеную капусту. Для нас это обычная зимняя еда, очень полезная для всего организма. Иногда встречается немецкая версия в дорогих магазинах, но это импортная экзотика, да и не везде такие магазины есть.
И знаете, что самое смешное? Мы скучаем не по деликатесам, а по самым простым вещам. Не по чёрной икре, а по баклажанной и кабачковой, которых тоже нельзя купить в супермаркете. Раньше я бы никогда не подумала, что буду мечтать о тесте. Это даже смешно. Обычном тесте! Но вот сижу в Мексике и мечтаю.
При этом нельзя сказать, что Мексика бедна на продукты. Наоборот. Здесь потрясающие манго, папайя, ананасы, авокадо, десятки видов перца, свежайшие овощи и фрукты. Тут можно питаться так, что любой диетолог будет аплодировать стоя. Но человек устроен удивительно. Когда вокруг двадцать видов экзотических фруктов по доступной цене, ему вдруг начинает хотеться жареной картошки и пельменей. Вот что обидно.
Поэтому если когда-нибудь увидите меня в России, бегущую из магазина с упаковкой теста под мышкой, не удивляйтесь. Это не хозяйственный приступ. Это годы, проведённые в Центральной Америке, наконец-то дали о себе знать. А Саша, думаю, в тот день поймёт, что всё-таки не зря терпел мою мексиканскую кулинарию. Потому что первая партия домашних пельменей после такого путешествия будет для нас настоящим праздником. Даже если половина из них развалится при варке. Главное — они будут свои. Настоящие. И из теста, которое наконец-то нашлось.
Спасибо тебе, Мексика. Теперь если Саша когда-нибудь пожалуется на отсутствие пельменей, я буду знать, кого винить. Себя — в последнюю очередь.
Подписывайтесь, ставьте лайки, и ждите новые увлекательные статьи из путешествий.
Советую так же посмотреть видео на Ютуб-канале из предыдущих наших путешествий, и обязательно подписывайтесь, там ждут вас все видео, с самого первого дня нашей интересной жизни в путешествии.