Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Neferblog

Заячий стон: ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ - премьера, впечатления

Квартет "Заячий стон" сочинил новый спектакль - ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ. Побывала на премьере. Предыстория: квартет "Заячий стон" я знаю уже много лет. Не с самого начала, когда они прикалывались в гримерке Ленкома, чуть позже. Парни мегаартистичны и сильны в скетчах, их зарисовки - просто умора и всегда бьют в точку. Наконец у них появился полноценный спектакль с сюжетом. Их логотип - силуэт зайца, вид сзади. В этот раз они его анимировали, и очень-очень редко заяц поворачивается и лупает глазками. Это происходит мимолетом, есть ощущение, что тебе почудилось. Я долго-долго ждала, чтобы сделать это фото. ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ - история о советском детстве, когда дети гуляли во дворе и кричали "баа, скинь попииить". Когда девочки прыгали в резиночку, а мальчики с крыш гаражей. Помните, в 80-е кассеты перематывали вручную, мотая на карандаше? А в 90-е стены комнат украшали плакаты с Кристиной Агилерой и Сильвестром Сталлоне. Их было пятеро: Телик, Скэтмен, Скутер, Робокоп и... Коля

Квартет "Заячий стон" сочинил новый спектакль - ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ. Побывала на премьере.

Предыстория: квартет "Заячий стон" я знаю уже много лет. Не с самого начала, когда они прикалывались в гримерке Ленкома, чуть позже. Парни мегаартистичны и сильны в скетчах, их зарисовки - просто умора и всегда бьют в точку. Наконец у них появился полноценный спектакль с сюжетом.

Их логотип - силуэт зайца, вид сзади. В этот раз они его анимировали, и очень-очень редко заяц поворачивается и лупает глазками. Это происходит мимолетом, есть ощущение, что тебе почудилось. Я долго-долго ждала, чтобы сделать это фото.

-2

ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮППИ - история о советском детстве, когда дети гуляли во дворе и кричали "баа, скинь попииить". Когда девочки прыгали в резиночку, а мальчики с крыш гаражей. Помните, в 80-е кассеты перематывали вручную, мотая на карандаше? А в 90-е стены комнат украшали плакаты с Кристиной Агилерой и Сильвестром Сталлоне. Их было пятеро: Телик, Скэтмен, Скутер, Робокоп и... Коля.

-3

Кто помнит этот шрифт?))

-4

Юппи можно было развести в 2-литровой бутылке. А еще был Инвайт - просто добавь воды. Кто побогаче, пили Зуко. На видео фрагменты премьерного спектакля.

А теперь сюрприз: этот новый спектакль будет показан в субботу 20 июня в рамках фестиваля "Театральный бульвар"❗

Поделитесь публикацией с друзьями в соцсетях!

Добавьте мой канал в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации.

Я на других площадках: LiveJournal /Telegram/ Youtube / Одноклассники