Всем привет.
У меня сегодня про кровать.
Обычную кровать.
Мы до сих пор, прибарахляемся.
Организатор и активист, этого прибарахления, не я, муж.
Муж, с нами не поедет, в наш второй дом.
Он просто, переживает за комфортное пребывание семьи во время отпуска.
- Опять, на надувном матрасе спать будешь?
- Я, не королева, посплю. Я что, на матрасах не спала?
Я всё выбросила, когда последний раз была в Мурманске, и старое кресло и софу тоже. Я лучше, прямо на полу посплю 😁
Мурманская квартира была куплена мужем, очень давно, ещё до знакомства, со мной. Там каких только изменений и перестроений, не было, за всё последующее время, в подробности впадаться не буду
Перфекто.
Ничего лишнего, как я люблю 😁
Например, вот в таком балдахине, и в персидском ковровом обрамлении, я задохнусь и буду проситься на волю.
Вот это☝️, я понимаю прибарахление, дак прибарахление.
А у нас так, только нужное и самое необходимое.
Но, я бы и на надувном матрасе неделю поспала.
Люблю пустоту, матрас и больше ничего вокруг. Чисто, свежо́.
Размер, и в длину и в ширину, можно выбрать любой. Цена, плюс минус тысяча рублей. Матрасов сейчас, огромное количество, на выбор.
Каких только нет.
Аскону, для временного пребывания, необязательно выбирать!
Наше временное пребывание, вместе с хорошим матрасом, обошлось в 10 тр.
Главное теперь, приехать, и собрать эту фигню 🤣, ещё же и в ВБ получить это всё надо. Матрас 🥹, надувной.... Приехать, надуть и спать
Такую кровать, можно купить и на дачу и в любое другое временное жилище, тоже.
И для постоянного жилища, тоже люди приобретают. И спят на таких, ортопедических кроватях))
Очень бюджетный и очень удобный вариант.
Всем хорошего настроения))