Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настроение Квокка

17/92 летний "отрыв"

Мошка почти сошла,что добавляет в наши планы новые пункты, правда усиливающаяся жара эти пункты вычёркивает😄так что пока делаем домашне-садовые дела.
Бегали сегодня вокруг дома,смотрели где что надо убрать-полить-выполоть. Одному одно дело, другому другое, кого-то к очагу надеемся поставить. Народу много, а вот правильно мотивировать не всегда получается🫣 Но мы не оставляем надежд.
Впоминается

Мошка почти сошла,что добавляет в наши планы новые пункты, правда усиливающаяся жара эти пункты вычёркивает😄так что пока делаем домашне-садовые дела.

Бегали сегодня вокруг дома,смотрели где что надо убрать-полить-выполоть. Одному одно дело, другому другое, кого-то к очагу надеемся поставить. Народу много, а вот правильно мотивировать не всегда получается🫣 Но мы не оставляем надежд.

Впоминается тут, как раньше бегали с родителями наперегонки. Готовить ужин и одним глазом смотреть, кого там закапывают в песочнице. Слава Богу, тогда у нас жив был прадедушка, да и чадушки дальше двора не расползались😂 А уж двор деда Женя сделал так, что мест, опасных для детей, было минимум, и все из окон видны. Иногда так и бегала от окна к окну.

-2

Пожалуй,ю самая моя нелюбимая часть - это закупка продуктов. Я вообще кроме магазинов игрушек никакие другие не люблю😂 а продуктовые ужас наводят. И вот специально для таких "диких хозяек" ( если есть домашние , значит должны быть и дикие, как говорит тётя Оля)), вот специально для нас придумали доставку продуктов.

Ой, как вспомню очереди за продуктами, непонятное мясо на прилавке, лук совсем не свежий, масло - кусочек в одни руки... А сейчас⭐️счастливо тычу в картинку и мой поход в магазин закончен😁благо при наших объемах закупок доставка безплатная. Как раз для наших 10 литровых кастрюлек.

-3

Нам в этом году доверили цветы на передержку. Ну как нам, бабе Свете на самом-то деле, но мы их красиво упаковали и довезли до дома. Искренне восхищаюсь всеми цветоводами, у меня с растениями пакт о ненападении. Я их не трогаю, они у меня не дохнут😁

Бились с травой, бились с мусором, бились с "русским языком", некоторые бились об курятник , а потом устраивали нам эпичные гонки с бинтами и перекисью. Вобщем денёк удался, только руки немного трясутся😂

Ангела хранителя всем🌸