Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ах, эти котики

в этом тексте самое важное про "фейерверк в лесу" - это то, что меня всегда гложит! что их никто не увидит и не узнает...и что умирают они

в этом тексте самое важное про "фейерверк в лесу" - это то, что меня всегда гложит! что их никто не увидит и не узнает...и что умирают они не единственными и любимыми, а непознанными и незамеченными... не на руках любящих их хозяев, а моих сухих, занятых, усталых.... и все что я могу, это побежать за уколом обезбола и прыгнуть в машину довезти до ветврача в последний их предсмертный час Это ужасно грустно И поэтому я очень стремлюсь всем найти их дом! Чтоб не было этих невидимых и незамеченных факелов в лесу... Чтоб сердца их и их человеков бились рядом на радость друг друга. Поэтому терплю, перебираю, ищу и нахожу когда могу и кому могу Спасибо всем вам, кто выбрал у меня своих! Спасибо!!!!

В ответ на пост

в этом тексте самое важное про "фейерверк в лесу" - это то, что меня всегда гложит! что их никто не увидит и не узнает...и что умирают они не единственными и любимыми, а непознанными и незамеченными... не на руках любящих их хозяев, а моих сухих, занятых, усталых.... и все что я могу, это побежать за уколом обезбола и прыгнуть в машину довезти до ветврача в последний их предсмертный час

Это ужасно грустно

И поэтому я очень стремлюсь всем найти их дом! Чтоб не было этих невидимых и незамеченных факелов в лесу...

Чтоб сердца их и их человеков бились рядом на радость друг друга.

Поэтому терплю, перебираю, ищу и нахожу когда могу и кому могу

Спасибо всем вам, кто выбрал у меня своих!

Спасибо!!!!