Здравствуйте, дорогие мои друзья! Судя по прогнозам синоптиков, нас должно было залить водой, особенно сильные дожди должны были идти именно сегодня. Но дождей нет... Подруга написала, что их Гордеевку залило, ливень за ливнем. А где же наши-то заблудились? На огород уже больно смотреть, лук "горит", морковь просто в трещины пролезает. Пытаюсь по вечерам, либо утром ездить поливать, но что мои 4 ведра? Прошли 4 дня огородного марафона. Жара за 30°, на солнышке и до 35-38°доходило. Но прополола практически всё. Понятно, что грядки полола более тщательно, в картошке сорняки посшибала тяпкой, цветник вообще ножницами аккумуляторными вырезала все злаки, так что там тоже всё красивенько. Цветы из разных частей огорода, рудбекии ещё не цветут, один торопыжка только выскочил. Единственное, до чего руки не дошли, так это клумба с тюльпанами, да помидоры подзаросли. Но сегодня я их полоть с утра начала, но провозилась с картошкой, времени мало осталось, наверное, когда-нибудь закончу. Сегодн