Экзамены закончились. День рождения внучки 🎆🎁
Здравствуйте, дорогие мои друзья! Наконец-то закончился наш экзаменационный марафон, в пятницу сдали последние экзамены, в том числе мои дети биологию сдавали. На третью волну проверки нас не вызвали, биологию по области сдавали всего 531 человек, поэтому проверку отдали в Нижний Новгород. На экзамен я попала на обществознание, на самый длинный, шёл он 3 часа. Биологию и географию писали 2 с половиной часа, но мы быстро распечатали, последний ученик ушёл за полчаса до окончания, поэтому в одной из аудиторий биологию закончили даже после нас...