Привет, мои дорогие!
Продолжаю вас знакомить с теми средствами, которые я буквально пару недель назад начала применять в своем летнем уходе, применять и с каждым днем убеждаться, что на наших маркетплейсах притаились замечательные российские бренды косметики, как уходовой так и декоративной, нужно только найти из множества лучшее.
Но, как всегда есть одно но, в моем случае это вы мои подписчики и читатели, вы часто подсказываете, что можно и нужно пробовать, что дает хороший эффект на коже, а что нет-нет, не берите, пожалуйста! Спасибо вам за это!
Вот и эту косметику я покупала по вашим отзывам и по вашим рекомендациям, за что гранд мэрси!
Чтобы составить свое полноценное мнение одним кремом я не ограничилась, а взяла сразу несколько продуктов.
Cebreva Lab
Вот он бренд, созданный врачом дерматологом, признаться честно люблю такой подход, люблю когда доктора "прикладывают руку" к созданию подобных косметических линеек, имеется у меня пунктик с детства, если доктор посоветовал, значит хорошо 👍 и больше уверенности почему-то при покупке, советская закалка.
Чтобы прочувствовать всю прелесть нового ухода я конечно начинаю с умывания, а у бренда гель я выбрала с муцином улитки.
Этот компонент с моей возрастной кожей 46+ дружит хорошо, поэтому сомнений не было брать-не брать.
По факту отменное средство, для идеально чистой кожи.
Успокаивающий гель для умывания MUCINGEL
Кроме муцина положили нам в состав геля еще пантенол, экстракт гамамелиса, экстракт подорожника, экстракт пиона.
Несмотря на то, что гель имеет матирующий эффект, он абсолютно не стягивает кожу и не подсушивает ее после умывания, абсолютно комфортные ощущения.
А наоборот, если вы как я на природе нонстоп, то даже делает ее лучше в комплексе с другими средствами, при условии регулярности ухода.
Кроме того, он прекрасно смывает остатки косметики, гидрофильного масла или бальзама, а также SPF.
В расходе экономичный, пенится хорошо, а для чувствительной кожи отличный вариант сначала наносить на сеточку для умывания, вспенивать, а уже после пенку на лицо.
Артикул на Ozon 674947440
Солнцезащитный крем для лица
Крем, без которого я не выхожу из дома, поскольку, чтобы вы понимали, мы работаем без укрытия, на открытом пространстве, каждый день по 12 часов и никакая кепка, панама и солнечные очки не помогут, если у тебя нет защиты на коже.
Крем я, кстати, наношу не только на лицо, но и на кисти рук, шею, уши, декольте.
Загар у меня имеется, но ровный без так называемых разрывов и проталин и, слава Богу, пигментации тоже нет, хотя работаю на воздухе с апреля.
Крем, который я выбрала у бренда антивозрастной с нашими любимыми УФ фильтрами, позволяющим не обновлять крем в течение 8 часов после нанесения, я искала именно такое средство, поскольку возможности обновления у меня нет.
И еще один важный в летнее время компонент такой как трегалоза, она не дает влаге покинуть нашу кожу и плюс самостоятельно работает как увлажнитель.
Крем не выбеливает лицо, не закупоривает поры, не дает жирного блеска, не создает пленки, а только вызывает очень комфортные ощущения.
Кроме того, его можно наносить за 15 мин до выхода на улицу, а не выжидать целых 40 мин или час, что очень удобно, поскольку на сборы рано утром времени мало.
Смывается он легко, высыпаний, даже если вы вспотели в течение дня, не вызывает, в общем сейчас у меня в любимчиках!
Артикул 2296315154
Антивозрастной тоник ГИАЛТОНИК
Если в прошлой публикации я вам показывала тоник, который наношу на свое лицо как восстанавливающий, успокаивающий перед сном, то этот я сейчас использую непосредственно утром перед макияжем.
Он лёгкий, комфортный, также наносится либо в виде спрея, либо протирающими движениями.
Состав просто восторг, богатый, насыщенный.
Кроме пробиотиков, гиалуроновой кислоты, пантенола он содержит лизаты бифидобактерий, комплекс пептидов , экстракт алоэ, т.е. все те компоненты, которые помогают коже не только оставаться в благопристойном виде, но и еще улучшают ее внешний вид и препятствуют потере влаги.
А главный активный компонент средства это комплекс PRODEW 400 именно он активнее всего формирует естественный увлажняющий фактор кожи.
Легкое средство с хорошо впитывающейся формулой без липкости.
Повторюсь, что тоники в моем уходе не баловство, а нужный и необходимый этап ухода.
Артикул 2924048195
Крем-сыворотка для лица BESTFACE
Вот скажите честно, бывают дни настолько жаркие и насыщенные влагой, что просто категорически не хочется проходить все этапы ухода от и до, а просто нанести какой-то один продукт и отправиться по своим делам согласно времени суток: спать или на работу.
Вот такое средство два в одном для меня лично как палочка-выручалочка.
Конечно я умываюсь, смываю мейк обязательно (если это вечер), тонизирую, без этого никуда, а потом наношу это средство.
Оно лёгкое, приятное, невесомое, быстро без следа впитывается в кожу, не оставляет следов ни жирных, ни влажных, а только комфорт и гладкость кожи.
Состав как и у трех предыдущих продуктов то, что доктор прописал, особенно в жару, особенно для таких взрослых теть как я.
Непростой состав, поскольку содержит токсин конической улитки и гексапетид, очень хорошо работающие с мимическими морщинками, конечно это не пластический хирург, который все как утюгом разгладит, но визуально кожа и ее рельеф кажутся ровнее. Да и меня очень интересовала легкость средства, чтобы оно было, работало и не ощущалось, все это присутствует.
Очень комфортное средство, мне подошёл и формат, и консистенция, и состав, и ощущения от применения.
И да, забыла сказать средства все без отдушек, если кого-то заботит этот вопрос).
Артикул на Ozon 4702232303
Восстанавливающий крем для лица MULTIFACE
Крем, который бренд рекомендует как активный поддерживающий и восстанавливающий уход в холодное время года, но в моем случае условия не менее экстремальные - жара, ветер, потом холод, потом дождь, потом влажность, потом снова жара и сухость.
Так что без дополнительного успокаивающего средства, как вы понимаете не обойтись.
Берём и пользуемся, причём состав таков, что можно применять детям с 12 лет, в качестве успокаивающего и восстанавливающего крема.
Он в принципе рекомендован всем, поскольку препятствует потере влаги, восстанавливает гидролипидный барьер и способствует уменьшению зуда, покраснения.
В общем я его положила в аптечку и даю пользоваться не только себе, но и своим близким.
В составе сквалан, витамин Е, алоэ, ниациномид, пантенол...как видите все так называемые " кожники".
А еще я его приспособила как крем после ультразвуковой чистки и RF замечательно подходит как успокаивающий фактор.
Артикул на Ozon 826503745
Вот такая она еще одна порция полезрыз находок на маркетплейсе, повторюсь купленная исключительно по рекомендации и по отзывам.
Эта публикация создавалась исключительно для моих читателей и подписчиков, с целью ознакомления аудитории с новинками среди косметических продуктов, товаров для дома, аксессуаров и носит исключительно информатимный характер и моё личное мнение по поводу тех или иных средств и о месте, где они приобретались.