Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Маргарита Коновалова

Все лето с идеальным лицом, дополняю свой уход новыми средствами с Ozon

Продолжаю вас знакомить с теми средствами, которые я буквально пару недель назад начала применять в своем летнем уходе, применять и с каждым днем убеждаться, что на наших маркетплейсах притаились замечательные российские бренды косметики, как уходовой так и декоративной, нужно только найти из множества лучшее.
Но, как всегда есть одно но, в моем случае это вы мои подписчики и читатели, вы часто
Оглавление

Привет, мои дорогие!

Продолжаю вас знакомить с теми средствами, которые я буквально пару недель назад начала применять в своем летнем уходе, применять и с каждым днем убеждаться, что на наших маркетплейсах притаились замечательные российские бренды косметики, как уходовой так и декоративной, нужно только найти из множества лучшее.

Но, как всегда есть одно но, в моем случае это вы мои подписчики и читатели, вы часто подсказываете, что можно и нужно пробовать, что дает хороший эффект на коже, а что нет-нет, не берите, пожалуйста! Спасибо вам за это!

Вот и эту косметику я покупала по вашим отзывам и по вашим рекомендациям, за что гранд мэрси!

Чтобы составить свое полноценное мнение одним кремом я не ограничилась, а взяла сразу несколько продуктов.

Cebreva Lab

-2

Вот он бренд, созданный врачом дерматологом, признаться честно люблю такой подход, люблю когда доктора "прикладывают руку" к созданию подобных косметических линеек, имеется у меня пунктик с детства, если доктор посоветовал, значит хорошо 👍 и больше уверенности почему-то при покупке, советская закалка.

Чтобы прочувствовать всю прелесть нового ухода я конечно начинаю с умывания, а у бренда гель я выбрала с муцином улитки.

Этот компонент с моей возрастной кожей 46+ дружит хорошо, поэтому сомнений не было брать-не брать.

По факту отменное средство, для идеально чистой кожи.

Успокаивающий гель для умывания MUCINGEL

-3

Кроме муцина положили нам в состав геля еще пантенол, экстракт гамамелиса, экстракт подорожника, экстракт пиона.

Несмотря на то, что гель имеет матирующий эффект, он абсолютно не стягивает кожу и не подсушивает ее после умывания, абсолютно комфортные ощущения.

А наоборот, если вы как я на природе нонстоп, то даже делает ее лучше в комплексе с другими средствами, при условии регулярности ухода.

Кроме того, он прекрасно смывает остатки косметики, гидрофильного масла или бальзама, а также SPF.

В расходе экономичный, пенится хорошо, а для чувствительной кожи отличный вариант сначала наносить на сеточку для умывания, вспенивать, а уже после пенку на лицо.

Артикул на Ozon 674947440

Солнцезащитный крем для лица

Артикул на Ozon 2296315154
Артикул на Ozon 2296315154

Крем, без которого я не выхожу из дома, поскольку, чтобы вы понимали, мы работаем без укрытия, на открытом пространстве, каждый день по 12 часов и никакая кепка, панама и солнечные очки не помогут, если у тебя нет защиты на коже.

Крем я, кстати, наношу не только на лицо, но и на кисти рук, шею, уши, декольте.

Загар у меня имеется, но ровный без так называемых разрывов и проталин и, слава Богу, пигментации тоже нет, хотя работаю на воздухе с апреля.

Крем, который я выбрала у бренда антивозрастной с нашими любимыми УФ фильтрами, позволяющим не обновлять крем в течение 8 часов после нанесения, я искала именно такое средство, поскольку возможности обновления у меня нет.

И еще один важный в летнее время компонент такой как трегалоза, она не дает влаге покинуть нашу кожу и плюс самостоятельно работает как увлажнитель.

Крем не выбеливает лицо, не закупоривает поры, не дает жирного блеска, не создает пленки, а только вызывает очень комфортные ощущения.

Кроме того, его можно наносить за 15 мин до выхода на улицу, а не выжидать целых 40 мин или час, что очень удобно, поскольку на сборы рано утром времени мало.

Смывается он легко, высыпаний, даже если вы вспотели в течение дня, не вызывает, в общем сейчас у меня в любимчиках!

Артикул 2296315154

Антивозрастной тоник ГИАЛТОНИК

Артикул 2924048195
Артикул 2924048195

Если в прошлой публикации я вам показывала тоник, который наношу на свое лицо как восстанавливающий, успокаивающий перед сном, то этот я сейчас использую непосредственно утром перед макияжем.

Он лёгкий, комфортный, также наносится либо в виде спрея, либо протирающими движениями.

Состав просто восторг, богатый, насыщенный.

Кроме пробиотиков, гиалуроновой кислоты, пантенола он содержит лизаты бифидобактерий, комплекс пептидов , экстракт алоэ, т.е. все те компоненты, которые помогают коже не только оставаться в благопристойном виде, но и еще улучшают ее внешний вид и препятствуют потере влаги.

А главный активный компонент средства это комплекс PRODEW 400 именно он активнее всего формирует естественный увлажняющий фактор кожи.

Легкое средство с хорошо впитывающейся формулой без липкости.

Повторюсь, что тоники в моем уходе не баловство, а нужный и необходимый этап ухода.

Артикул 2924048195

Крем-сыворотка для лица BESTFACE

Артикул  на Ozon 4702232303
Артикул на Ozon 4702232303

Вот скажите честно, бывают дни настолько жаркие и насыщенные влагой, что просто категорически не хочется проходить все этапы ухода от и до, а просто нанести какой-то один продукт и отправиться по своим делам согласно времени суток: спать или на работу.

Вот такое средство два в одном для меня лично как палочка-выручалочка.

Конечно я умываюсь, смываю мейк обязательно (если это вечер), тонизирую, без этого никуда, а потом наношу это средство.

Оно лёгкое, приятное, невесомое, быстро без следа впитывается в кожу, не оставляет следов ни жирных, ни влажных, а только комфорт и гладкость кожи.

Состав как и у трех предыдущих продуктов то, что доктор прописал, особенно в жару, особенно для таких взрослых теть как я.

Непростой состав, поскольку содержит токсин конической улитки и гексапетид, очень хорошо работающие с мимическими морщинками, конечно это не пластический хирург, который все как утюгом разгладит, но визуально кожа и ее рельеф кажутся ровнее. Да и меня очень интересовала легкость средства, чтобы оно было, работало и не ощущалось, все это присутствует.

Очень комфортное средство, мне подошёл и формат, и консистенция, и состав, и ощущения от применения.

И да, забыла сказать средства все без отдушек, если кого-то заботит этот вопрос).

Артикул на Ozon 4702232303

Восстанавливающий крем для лица MULTIFACE

Артикул на Ozon 826503745
Артикул на Ozon 826503745

Крем, который бренд рекомендует как активный поддерживающий и восстанавливающий уход в холодное время года, но в моем случае условия не менее экстремальные - жара, ветер, потом холод, потом дождь, потом влажность, потом снова жара и сухость.

Так что без дополнительного успокаивающего средства, как вы понимаете не обойтись.

Берём и пользуемся, причём состав таков, что можно применять детям с 12 лет, в качестве успокаивающего и восстанавливающего крема.

Он в принципе рекомендован всем, поскольку препятствует потере влаги, восстанавливает гидролипидный барьер и способствует уменьшению зуда, покраснения.

В общем я его положила в аптечку и даю пользоваться не только себе, но и своим близким.

В составе сквалан, витамин Е, алоэ, ниациномид, пантенол...как видите все так называемые " кожники".

А еще я его приспособила как крем после ультразвуковой чистки и RF замечательно подходит как успокаивающий фактор.

Артикул на Ozon 826503745

Вот такая она еще одна порция полезрыз находок на маркетплейсе, повторюсь купленная исключительно по рекомендации и по отзывам.

Эта публикация создавалась исключительно для моих читателей и подписчиков, с целью ознакомления аудитории с новинками среди косметических продуктов, товаров для дома, аксессуаров и носит исключительно информатимный характер и моё личное мнение по поводу тех или иных средств и о месте, где они приобретались.

Благодарю вас, за каждый пальчик вверх, за каждого нового подписчика и читателя, для меня это очень важно!

Очень рада, если вам пришлось по душе и вы познакомились с чем-то новым, интересным и полезным.