Рада, что посмотрела этот фильм. Выходила из кинозала растроганной. Красивые съёмки, шикарные Дени и Мэни. Особенно Мэни, конечно. Думаю, мало кто не знает, что Дени – пёс, в Мэни – кот, породы Донской Сфинкс. Они живут в одной семье, кот на полгода старше. И они – друзья. У них красивые хозяева, которые ведут блог от имени своих питомцев. Дени и Мэни – настоящие звёзды. Особенно кот! Если говорить честно, самые лучшие карды были те, которые и так можно увидеть в блоге про Дени и Мэни. Где пёс балуется, выполняет трюки и команды. А кот просто смотрит своим космическим взглядом, от него больше ничего не требуется, он и так – совершенство. Не хочу показаться тем, кто всем недоволен, но мне не понятен был сюжет. Вернее, показался каким-то невнятным и надуманным. Хотя там классика: неудачник добивается руки и сердца идеальной девушки. Используя при этом обаяние знаменитой собаки, потому что своего, наверное, не хватает. Шутки про шоубизнес и рекламу тоже не поняла, видимо, этот мир от меня