Друзья, ранее мы размещали информацию о том, что Джесси перестала наступать на заднюю левую лапу Сначала думали, что она неудачно спрыгнула с подоконника или с игрового комплекса. Однако по рентгену перелома не обнаружили, но у нее исчезла чувствительность в этой лапке. Хирург предположил, что это связано либо с разрывом нерва, либо с тромбом.
На прошлой неделе мы с Джесси ездили на прием к кардиологу. С сердцем все в порядке, тромбоэмболия не подтвердилась. Также Джесси посмотрел невролог и сделал вывод, что повреждение нерва связано с введением препаратов. Напомним, что в мае Джесси проводили операцию по удалению больных зубов. Видимо когда в ходе операции ставили препараты (антибиотик и противовоспалительное средство), то попали в нерв. Джесси рекомендован прием обезболивающих и противовоспалительных препаратов и массаж больной лапки. Очень надеемся, что она вновь будет на нее наступать.
Если через 2 недели Джесси все же не будет наступать на больную лапку, то нужно будет проводить