Беда у нас, друзья! Сегодня утром заметили, что Джесси не наступает на заднюю левую лапку, поджимает ее. Подумали, что перелом, что неудачно спрыгнула с подоконника или с игрового комплекса. Срочно поехали в ветклинику. Оказалось все гораздо хуже. У малышки отсутствует чувствительность в лапке. Либо тромбоэмболия, либо поврежден нерв. И в том, и в другом случае прогноз неутешительный. Скорее всего Джесси теперь до конца жизни будет передвигаться на трех лапах, чувствительность в лапке уже не появится. Записались на УЗИ сердца, чтобы исключить или подтвердить тромбоэмболию. Если этот диагноз не подтвердится, то будем записываться на прием к неврологу.
За прием и рентген заплатили 3 710 руб. Эти средства я взяла из тех, что отложили Яше на операцию. Поскольку у него операция уже завтра, нужно срочно их вернуть. ✅ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ТОТОШКА
ИНН 7003001051 КПП 700301001
р/счет 40703810264000000050
Томское отделение № 8616 ПАО Сбербанк
Корр. счет: 3010181080000