Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
mamomot

Обезлюживание: текущие хроники

Часть 1 В прошлой части говорилось о «прошлых хрониках. В частности, были приведены выдержки из моей базовой статьи почти десятилетней давности: «Главная задача ВПР России — уничтожение «украинства». Вывод был таков: сегодня реализуется стратегия «обезлюживания» Хохлопадловки. Но возникает вопрос: а зачем России «обезлюживание» соседней территории? ***** Конечно же я не веду некую «книгу памяти», для этого у нас есть специальные общественные и государственные в том числе и правоохранительные органы. Но можно вспомнить ряд событий 1. До 2022 года: удары авиации по центру Луганска, «Горловская мадонна», пляж ЗуГРЭСа, «Аллея ангелов». 2. Несколько лет назад: ракетный обстрел центра Белгорода под Новый год, злодеяния во время вторжения нацистов в Курскую область. 3. Совсем недавние факты: налет на кафе и гостиничный комплекс в Хорлах в новогоднюю ночь, убийство детей в Старобельске, удар по «Севастопольской панораме». 4. Сегодня: теракт в Брянской области — налет на автобус с детьми. Если

Часть 1

В прошлой части говорилось о «прошлых хрониках. В частности, были приведены выдержки из моей базовой статьи почти десятилетней давности:

«Главная задача ВПР России — уничтожение «украинства».

Вывод был таков: сегодня реализуется стратегия «обезлюживания» Хохлопадловки.

Но возникает вопрос: а зачем России «обезлюживание» соседней территории?

*****

Конечно же я не веду некую «книгу памяти», для этого у нас есть специальные общественные и государственные в том числе и правоохранительные органы. Но можно вспомнить ряд событий

1. До 2022 года: удары авиации по центру Луганска, «Горловская мадонна», пляж ЗуГРЭСа, «Аллея ангелов».

2. Несколько лет назад: ракетный обстрел центра Белгорода под Новый год, злодеяния во время вторжения нацистов в Курскую область.

3. Совсем недавние факты: налет на кафе и гостиничный комплекс в Хорлах в новогоднюю ночь, убийство детей в Старобельске, удар по «Севастопольской панораме».

4. Сегодня: теракт в Брянской области — налет на автобус с детьми.

Если посмотреть хронику из Брянской, Курской, Белгородской, Херсонской, Запорожской областей, ДНР и ЛНР, то каждый день хохло-нацисты совершают множество военных преступлений, связанных с убийством простых гражданских.

И встает вопрос:

А кто все это творил и творит?

*****

Еще лет пять-семь назад я слышал от многих, что теракты портив мирного населения проводят упоротые нацики типа азовцев, айдаровцев и прочей подобной нечисти. Однако, «в эту игру играли вдвоем»: нацистов активно уничтожали. А с началом СВО упоротые практически исчезли. Постоянно, каждый день, круглые сутки на всей протяженности фронтов, в глубину нашей страны проводить теракты и исполнять военные преступления не могут пара сотен отмороженных. Даже пара тысяч и двадцать тысяч на такое не способны! Почему? Потому что их тоже уничтожают. И уничтожают также тысячами и десятками тысяч. На их место встают другие тысячи и десятки тысяч.

И возникает два варианта:

1. Либо изначально практически все население Хохлопадловки — это упоротые нацисты, готовые идти даже не смерть ради убийства детей, женщин, стариков.

2. Либо никаких так называемых «упоротых, отмороженных, идейных» сегодня нет. А есть простые громядяне, подавляющее большинство которых также считают главной целью своей жизни: убивать как можно больше русских людей, независимо от возраста и пола.

Тут есть еще важные доказательства:

1. Якобы насильная так называемая бусификация. На самом деле ничего этого в массовом порядке нет. Если в месяц «бусифицируется» примерно 30 тысяч пятаков, то в случае действительного противления мы видели бы в день сотни роликов со сценами. А видим единицы, а то и не видим в какой день ни одного. Все просто: подавляющее большинство громадян идут в ВСУ сами, без принуждения, по полученной повестке.

2. Ранее в сводках нашего Министерства обороны появлялись данные о сдаче в плен военных ВСУ. Но это были смешные цифры. Видимо они так и остались настолько малыми, что сейчас в сводках я такие данные не вижу. Это говорит о том, что самые простые громадяне, попав даже в безвыходные ситуации, до конца отстреливаются и сопротивляются.

3. За время проведения СВО я не слышал о каких-то массовых протестах, выступлениях, бунтах в ВСУ. Практически все население полностью согласно с киевским главарем, что это самое население должно сгинуть на фортецях ради «великой идеи Швайнерейха».

*****

Я лично считаю, что условных наших не более 5% в восточных областях, до 2% в центральных, и до нуля в западных регионах Швайнерейха. Подавляющее большинство тех, кто против киевского режима и не хотел умирать за кокаинового фюрера, давно уехали из Хохлопадловки: в Польшу, в Россию или еще куда.

Такие создавшиеся на сегодня условия, заключающиеся в том, что подавляющее большинство населения Хохлопадловки — это существа, пораженные самым радикальный видом нацизма - «украинством», подтверждают верность стратегии «обезлюживания» Хохлопадловки.

И закончит эту заметку часто повторяемым мой перефраз:

Если русский решил стать украинцем, то его уже не спасти!