Скоро исполнится десять лет с того момента, когда я выложил на одном из ресурсов свою базовую статью про Хохлопаддовку:
«Главная задача ВПР России — уничтожение «украинства».
Потом админ от чего-то удалил ее, но «следы» остались...
Основная мысль публикации была сформулирована так:
«Для решения этой задачи наше Высшее Политическое Руководство выбрало, на мой взгляд, единственно правильный метод:
"Украинство" должно быть уничтожено* самими носителями "уркаинства", при этом процесс уничтожения смертельно опасной для России гадины должен приносить нам максимально возможные дивиденды...»
*Термин "уничтожение" взят мной в кавычки потому, что таковое не подразумевает уничтожения самих носителей каких-то там украинских языка, истории и культуры. Примеры Севастополя, Донецка, Краснодарского края показывают, что три составные части "украинства": украинский язык, украинская история, украинская культура, - будучи поставленные в одинаковые условия с русскими языком, культурой и историей, гарантировано изничтожаются до уровня Кубанского казачьего хора или Бурановских бабушек».
Из рассуждений тогда был сделан вывод: метод решения проблемы - «обезлюживание» Хохлопадловки, где термин «обезлюживание» взят в кавычки опять же по той же самой причине: главными проводниками в жизнь «обезлюживания» станут сами обезлюживаемые.
*****
В этой парадигме тот, кто помогает нашему ВПР проводить «обезлюживание», может считаться однозначно полезной фигурой. И возникает вопрос: а нынешний киевский главарь — он способствует «обезлюживанию»?
С точки зрения выполнения главной задачи Просрочка (он же Гнида, он же Вошь Зеленая, он же Потный Крысеныш) мог сильно навредить двумя способами:
1. Как можно скорее прекратить огонь по линии боестолкновения, приняв наши условия от 14 июня 2024 года.
2. Года три назад я выдвигал стратегию для сохранения Хохлопадловки в виде так называемого «Драпа»: резкого отступления на правый берег Днепра. Во первых, у России тогда (да и сейчас) нет возможности проведения операции форсирования такой крупной водной преграды. Во вторых, можно сохранить (тогда еще много) танков, артиллерии, комплексов ПВО, личного состава на высоком правобережье. К тому же линия соприкосновения уменьшиласт бы.
*****
Очень много было за последнее время заламываний рук и требований: немедленно уничтожить Просрочку. Но у нашего ВПР несколько иной взгляд на существо процессов. А я всегда считал и считаю, что Верховный всё делает правильно. И если не отдаётся приказ на ликвидацию киевского главаря и его ближайшего окружения, то такая ситуация означает только одно: это нужно нашему любимому Престол-Отечеству, это нужно для нашей окончательной победы - уничтожения «украинства», это нужно всем нам!