Мне очень нравится мужчина, но рядом с ним я постоянно чувствую напряжение. Как будто он специально прощупывает мои границы и пытается понять, на что меня можно продавить, хотя вроде бы ничего плохого не делает. Я все время насторожена. Что делать с этим ощущением и как защитить свои границы? Ощущения без неуважительных действий со стороны мужчины - это просто ваши ощущения. Если вы сами признаете, что ничего плохого он не делает, значит, ваша настороженность совсем другого рода. И дело не в нарушении мужчиной ваших границ. Настороженность появляется потому, что мужчина вам нравится сильнее, чем хотелось бы признать. Когда человек очень желанен, он начинает казаться опасным. Еще вчера это был обычный мужчина, который что-то сказал или промолчал, а сегодня, когда его значимость для вас подросла, тревога шепчет вам на ушко: “Он меня тестирует/манипулирует/заманивает, обольститель эдакий”. Хотя мужчина тот же самый. Просто вы почувствовали опасность потерять себя рядом с ним. Если фактов