Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Необычное в обычном.

Спектакль "Собака на сене" в Московском Губернском Театре - мои впечатления.

Всем добрый вечер.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Московского Губернского Театра и спектакль "Собака на сене".
В этом театре я была первый раз. От метро идти не более пяти минут.
Красивое отдельно стоящее здание, рядом фонтаны и Московские сезоны.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37
-38
-39
-40
-41
-42
-43

Всем добрый вечер.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Московского Губернского Театра и спектакль "Собака на сене".

В этом театре я была первый раз. От метро идти не более пяти минут.

Красивое отдельно стоящее здание, рядом фонтаны и Московские сезоны.

Внутри много пространства и места, несколько уборных только для дам.

На втором этаже, где вход в партер, играл живой оркестр до начала спектакля! Это было шикарно.

Если у вас есть мобильный интернет, то вы можете пройти по куаркоду и заполнить форму, за это в подарок вам дадут шопер. В антракте уже нет этой возможности. К сожалению вай фай отсутствует.

Сам зал не очень большой, есть балкон. У меня был 15 ряд 5 место - видимость и слышимость прекрасная.

Спектакль начался вовремя.

Декорации красивые, не могу сказать, что минимальные.

Артисты меняют костюмы на протяжении всего действия - и они прекрасны, все под испанский манер.

В самом спектакле мног юмора, шуток и забав, при этом он не теряет свой серьезный посыл.

Несколько раз сами артисты исполнили песни. Это было и к месту, и смешно порой, и очень красиво!

Так же нас сопровождали танцы, девушки были в платьях на испанских, движения были эстетичны и нежны. Порой было много страсти и эмоций. Это прекрасно!

Играли великолепно!

Мне очень понравилось и хочется ещё прийти в этот театр на другие постановки.

К сожалению я не очень люблю этот фильм и не помню, чем он закончился, но тут был "happy and".

Я не буду вдаваться в дискуссию насколько, кто прав или не прав в этой ситуации, но то, что мужчина перешёл, как "переходящее знамя" от одной любви резко к другой на лицо. И от безденежной к богатой...это лирика и я не буду на этом делать акцент. Я не люблю альфонсов, но понимаю, что такие есть в нашей жизни и порой они могут сделать кого-то счастливым при наличии хорошего договора и договоренностей.

Игра актеров мне очень понравилась.

Всем хорошего вечера.