Всем добрый вечер.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Московского Губернского Театра и спектакль "Собака на сене".
В этом театре я была первый раз. От метро идти не более пяти минут.
Красивое отдельно стоящее здание, рядом фонтаны и Московские сезоны.
Внутри много пространства и места, несколько уборных только для дам.
На втором этаже, где вход в партер, играл живой оркестр до начала спектакля! Это было шикарно.
Если у вас есть мобильный интернет, то вы можете пройти по куаркоду и заполнить форму, за это в подарок вам дадут шопер. В антракте уже нет этой возможности. К сожалению вай фай отсутствует.
Сам зал не очень большой, есть балкон. У меня был 15 ряд 5 место - видимость и слышимость прекрасная.
Спектакль начался вовремя.
Декорации красивые, не могу сказать, что минимальные.
Артисты меняют костюмы на протяжении всего действия - и они прекрасны, все под испанский манер.
В самом спектакле мног юмора, шуток и забав, при этом он не теряет свой серьезный посыл.
Несколько раз сами артисты исполнили песни. Это было и к месту, и смешно порой, и очень красиво!
Так же нас сопровождали танцы, девушки были в платьях на испанских, движения были эстетичны и нежны. Порой было много страсти и эмоций. Это прекрасно!
Играли великолепно!
Мне очень понравилось и хочется ещё прийти в этот театр на другие постановки.
К сожалению я не очень люблю этот фильм и не помню, чем он закончился, но тут был "happy and".
Я не буду вдаваться в дискуссию насколько, кто прав или не прав в этой ситуации, но то, что мужчина перешёл, как "переходящее знамя" от одной любви резко к другой на лицо. И от безденежной к богатой...это лирика и я не буду на этом делать акцент. Я не люблю альфонсов, но понимаю, что такие есть в нашей жизни и порой они могут сделать кого-то счастливым при наличии хорошего договора и договоренностей.
Игра актеров мне очень понравилась.
Всем хорошего вечера.