✨ Вчера я поленилась делать фото и видео моей еды за день) Но фото салата на обед всё-таки сделала 😁
Чем он мне нравится, так это тем, что его легко можно есть без половины зубов 🤭
✨ Накануне с вечера я затворила квас, оставила его на ночь в холодильнике, а на следующий день его можно было уже пить. Что я благополучно и сделала 😁
Рецепт кваса есть в моей копилке, но я сделала ещё и карточку с
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами