Давно меня не было с моими завтраками и огородом 😃 Надеюсь, вы не сильно скучали.
Спать сегодня было прохладно.
Вечером, когда ложилась , термометр показывал +19 °C, а к утру опустился до +17 °C.
Это, конечно, лучше, чем сильная жара, но всё же хочется, чтобы погода установилась на более комфортной отметке.
Всегда хочется чего-то большего. Но это я так, просто поворчать немного.😃
Проснулась в пять, легла в десять. В принципе, для меня семь часов сна — это нормально.
«Ненормально» было вчера: я легла в девять вечера, а проснулась в семь утра.
Десять часов сна — это уже перебор.
Но, надо отдать должное, я так хорошо выспалась, как давно не высыпалась.
💠💠💠
Если вы первый раз зашли ко мне в гости, то представлюсь.
Меня зовут Марина, мне 58 лет.
Зимой живу в Новосибирске, а летом в Подмосковье.
В марте начала летний сезон 2026.
🔹🔹🔹
Блог начала вести в Перу. На канале написано много рассказов о моей перуанской жизни.
💠💠💠
А сегодня всё стандартно: выспалась, но ещё бы чуть-чуть доспать.
Долго разлёживаться не стала.
Поднялась, сделала лёгкую гимнастику, выставила на улицу рассаду четырёх подсолнухов.
Я их заношу в коридор на ночь, чтобы грелись 😃
Если серьёзно, то ночью идут дожди, и струи воды порой умудряются захлёстывать под дом.
А если унести рассаду в бытовку, то я про них забуду, и они будут "киснуть" в полутьме.
Поэтому, чтобы мои подсолнухи не утонули в своей «чеплашке» и не чахли вдали от дома, я заношу их в коридор. А утром выхожу, они под ногами и я не забываю из вынести.
Позавтракала творогом со сметаной и бутербродами: хлеб с жареными помидорами и сыром. Ну и, конечно же, зелень.
После завтрака заглянула в ежедневник — вспомнить, что на сегодня запланировала, и дописала то, что упустила вчера.
Выписала те дела, что делать от пяти до пятнадцати минут, и решила сделать их сразу с утра.
В эти дела попал такой пункт, как высадить подсолнухи.
Как я уже говорила, земли на участке много, а вот разработанной — мало.
К тому же подсолнухи — растения большие (надеюсь), и надо посадить их так, чтобы они не мешали другим культурам.
Поэтому пошла выискивать уголки.
Найти идеальные места не получилось.
Последние два подсолнуха пришлось подселить на грядку, где растут лук, морковка и свёкла. 😃
Морковь там взошла редко. Лук будет потихоньку уходить на приготовление еды, и ещё сидит с десяток свёкол.
Про свёклу.
Сестра предложила способ посадки свёклы через рассаду, и я попробовала. Отличный способ.
Прижилась идеально, растёт быстро, опережает тех, кто посажен в землю.
И если те, что в земле, взошли «кто как хотел» и порой пучком, то эти сидят как послушные — на том расстоянии, на котором я их высадила.
Также сделала для гороха верёвочки — надеюсь, он их оценит.
Ещё из быстрых дел — срезать рядок щавеля на пирог.
Когда-то же надо мне пирог приготовить.
Дрожжевое слоеное тесто и изюм я купила. Щавель в этом году хороший и радует.
Пирог «щавель с изюмом» порекомендовала читательница. К сожалению, логин не запомнила.
Вот хочу попробовать. Все эти ингредиенты я люблю, уверена, для меня это будет вкусно.
В этом году я посадила щавель в другом месте, но он ещё не взошёл.
Если взойдёт и хорошо вырастет, то эту делянку, на которой сейчас щавель, я хочу освободить — эта грядка вдоль забора, и там я хочу посадить кустарники.
Если же новый щавель не взойдёт, то старый останется на своём месте.
А вообще, щавелевая делянка, по долгосрочным планам, будет сидеть на грядке, которой сейчас ещё нет.
Грядка будет между домом и забором, но сейчас там трава по пояс.
Туда же уйдут сельдерей, петрушка, лук-батун и, возможно, ещё что-то.
В общем, за домашними и кулинарными делами время незаметно подошло к обеду.
На обед разогрела рис и приготовила омлет с мангольдом и зеленью (лук-перо, листья красной горчицы, лист салата). Добавила немного приправы «помидор с базиликом» и чёрный молотый перец.
К чаю — пирог.
Пирог выпекала в гриле, в силиконовой форме. Он пропёкся, но низ был белый.
Поэтому я перевернула его и вторым заходом запекла низ.
Боялась, что сок щавеля выбежит, когда пирог будет вверх ногами, и сок начнёт гореть.
Но так как сахар я не добавляла, всё прошло хорошо.
Пирог у меня полуоткрытый, но разрезы небольшие, поэтому ничего не вывалилось.
Так что такой пирог можно выпекать в гриле, хоть и с некоторыми особенностями приготовления.
Так как я не положила сахар, мне не хватило сладости.
Либо надо чуть-чуть больше сахара, либо больше изюма. В любом случае, я съела его с удовольствием.
💠💠💠
Видео сегодняшнего дня: завтрак, пирог, огородные новости
Предыдущее видео: поездка в уютный городок Ступино
💠💠💠
Благодарю, что зашли в гости!
Спасибо за поддержку, за «палец вверх» 👍 и за стеллы.
Этот помогает каналу в продвижении. 🖐
Ссылки на другие социальные сети: МАКС и ВКонтакте
💠💠💠
Предыдущие заметки: