Вот так вот лежу я себе на диване, никого не трогаю, а наоборот, занимаюсь весьма важным делом — плюю прицельно в потолок. И вдруг откуда ни возьмись — приходит жена, приносит кашпо и торжественно информирует, что, мол, надо сие творение рук человеческих повесить на кухне. А я ведь не гестаповец, я совсем не люблю вешать, особенно кашпо. У меня дел своих невспаханное поле, потолок не даст соврать. Жена, тем временем, не вручает мне кашпо в руки, а относит в сторонку, в долгий ящик, потому что знает — прежде чем подступиться к этой непростой задаче, мне надо пройти все стадии принятия неизбежного, на что обычно уходит около недели. И тут бы мне выдохнуть, собраться с духом и с новой силой начать плевать в потолок, но кашпо не выходит у меня из головы, хотя по размеру немного его превосходит, ну, размеры моего мозга уж наверняка. Я отчетливо понимаю, что в ближайшую неделю мне с этим кашпо просыпаться и засыпать. С мыслями о нем, разумеется. Так-то я с женой сплю, если что... Но забы
Жена попросила сделать кое-что по дому, но мне было лень. И вот что я придумал
17 июня17 июн
38
3 мин