Вчера была записана на маникюр. Дочь решила идти со мной) Раз идём вместе, то решили заодно и погулять, и поболтать. Туда пешком. Оттуда пешком. Ещё и в Пятерочку зашли, корм кошкам купили. А потом зашли в пекарню (а чего бы не зайти) - купили булочек.
Вот такой маникюрчик. А если со вспышкой фотографировать, то совсем другой цвет получается)
Сегодня вместе с новым маникюром собирала клубнику! Ну