Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Будни)

Вчера была записана на маникюр. Дочь решила идти со мной) Раз идём вместе, то решили заодно и погулять, и поболтать. Туда пешком. Оттуда пешком. Ещё и в Пятерочку зашли, корм кошкам купили. А потом зашли в пекарню (а чего бы не зайти) - купили булочек.
Вот такой маникюрчик. А если со вспышкой фотографировать, то совсем другой цвет получается)
Сегодня вместе с новым маникюром собирала клубнику! Ну

Вчера была записана на маникюр. Дочь решила идти со мной) Раз идём вместе, то решили заодно и погулять, и поболтать. Туда пешком. Оттуда пешком. Ещё и в Пятерочку зашли, корм кошкам купили. А потом зашли в пекарню (а чего бы не зайти) - купили булочек.

Вчерашние мои шажочки 🤦‍♀️.
Вчерашние мои шажочки 🤦‍♀️.

Мои пальчики)
Мои пальчики)

Вот такой маникюрчик. А если со вспышкой фотографировать, то совсем другой цвет получается)

Вот такой!
Вот такой!

Сегодня вместе с новым маникюром собирала клубнику! Ну а чего это маникюр будет просто так красоваться? Надо его сразу в жесткие условия выживания - проверка качества, так сказать)

Вкусный урожай.
Вкусный урожай.

Может слегка грязновата клубника - ну она ж с грядки, а не с магазина! Своя, без какой-либо химии. Ароматная.

Сорвала мяты в огороде.

Всë своë!
Всë своë!

Маникюр, кстати, не испачкала сильно и нигде не поцарапала) Как новенький остался!

Заварила чёрный чай, добавила мяту. Сейчас допишу статью и будем пить ароматный вкусный чай. А клубнику Вероника уже себе целую мисочку намыла, уже ест у себя в комнате.

Моя прелесть
Моя прелесть

Вот такие экземплярчики попадаются. Откуда взялись - не знаю. Я такую не сажала! Что-то как-то переопылилось наверное.

И ещё, спросить хотела... Я вот пока по грядке с клубникой лазила: преседала, наклонялась, тянулась за ягодой, вставала, и опять приседала и т.д. Так вот, пока собирала ягоду прям уж очень хорошо чувствовала где находятся мои колени, и прям слышала, как они мне намекали, что не хотят приседать)

Вопрос. 53 годика мне. Что, всë? Отприседалась что ли? У всех так или это я начала рановато сдаваться?

Вот.

Похвалилась маникюром и ягодой. Пожаловалась заодно чуть-чуть.

Так и живём 🤣🤦‍♀️🤝