Муж 12 лет был недоволен. Был недоволен, но жил в семье. И вдруг: «Я ухожу». Плакать бесполезно — только злится. Скандалить тем более — бежит. Похудеть и купить красивое платье? А кому оно надо? Он даже не смотрит. Вдруг начать пироги печь и рьяно наглаживать рубашки? Так некому уже. Начать следить за ним и, если вдруг любовница, вынести ей мозги, а заодно и ему? Скорее всего, они от этого только объединятся. Их союз, поимев общего врага, станет крепче. Начать всем родственникам, детям и друзьям говорить про него гадости? Не поймут, не простят, и вам же еще и отместят. Начать делить имущество и деньги? Если он хитрый, умный и со связями, то вы сами останетесь без штанов. Не давать ему детей, наказывая одиночеством? Так он и так к ним не рвался никогда. Дети больше пострадают. Да и самой придется их тащить без помощи. Что же делать? Странный рецепт скажу: радоваться. Стать счастливой. Только счастливые женщины нужны всем.
Ошибки брошенной жены. Или почему радоваться - единственный выход
17 июня17 июн
267
~1 мин