Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Другая психосоматика

Вопрос-ответ

Вопрос от Екатерины: Александра, добрый вечер. Последнее время часто падаю, небольшие сотрясения и травмы, синяки, ушибы ноги в основном. Подсветите, о чем это для меня. Ответ: Екатерина, давайте посмотрим на каждое такое падение, как резкую встряску, мобилизацию и группировку в моменте и расслабление через боль в итоге. Учитывая, что падение - это проекция опорно-двигательного аппарата, то здесь вы словно нуждаетесь в дополнительной встряске и в приведении в тонус вашей мужской части либо ваши "подкашивающиеся ноги" - как обратная компенсаторика, что где-то во внешнем пространстве вы переусердствуете в том, что бодрите какого-то находящегося рядом с вами мужчину. Не даете ему расслабиться, то и дело ему ставите подножки, проверяя его на прочность. Посмотрите в оба эти направления - спотыкаюсь сама там, где надо смело и ровно идти вперед, или ставлю подножки другому там, где лучше бы его поддерживать - возможно, они оба отражают ваше текущее состояние. Что делать? Перестать делать то,

Вопрос от Екатерины:

Александра, добрый вечер. Последнее время часто падаю, небольшие сотрясения и травмы, синяки, ушибы ноги в основном. Подсветите, о чем это для меня.

Ответ:

Екатерина, давайте посмотрим на каждое такое падение, как резкую встряску, мобилизацию и группировку в моменте и расслабление через боль в итоге.

Учитывая, что падение - это проекция опорно-двигательного аппарата, то здесь вы словно нуждаетесь в дополнительной встряске и в приведении в тонус вашей мужской части либо ваши "подкашивающиеся ноги" - как обратная компенсаторика, что где-то во внешнем пространстве вы переусердствуете в том, что бодрите какого-то находящегося рядом с вами мужчину. Не даете ему расслабиться, то и дело ему ставите подножки, проверяя его на прочность.

Посмотрите в оба эти направления - спотыкаюсь сама там, где надо смело и ровно идти вперед, или ставлю подножки другому там, где лучше бы его поддерживать - возможно, они оба отражают ваше текущее состояние.

Что делать? Перестать делать то, что обнаружите и признаете своим. Если вы привыкли "тюкать" мужа (или мужчину, который рядом), перестаньте. Сделайте над собой усилие и хотя бы на месяц оставьте его без вашей внешней нагрузки, потом посмотрите, что из этого выйдет. Если вы привыкли тормозить сами, то попробуйте брать себя за руку и вести туда, куда хочется без страха и сомнений.

Еще больше ответов в Телеграм-канале https://t.me/alexandraburdukova