? Можно конечно сходить на работу 5/2, 2/2, НО еще можно узнать, какие у тебя еще есть способы заработка. Я уже работаю и зарабатываю деньги в том количестве и так как мне нравится. В этом мне помогают правильные подобранные, персональные стратегии по моей дате рождения. Рассказываю как это работает ; ✅Деньги это 2 дом гороскопа, ✅Он у меня во Льве им управляет Солнце. ✅Солнце стоит в 11 доме. ✅У Солнца есть аспекты к Урану и Юпитеру Перевожу на русский: 💋2 дом во ЛЬВЕ=деньги я зарабатываю на том что мне нравится, на том, что я хвалюсь тем что могу, знаю, умею и практикую, от экспертной деятельности. 🌞 Солнце в 11=Доход у меня идет через сообщества, друзей, коллективы, контакты, информацию и соцсети. 🔵Солнце в аспекте от Ураном= от астрологии, от новых технологий, от соцсетей 🪐Солнце в аспекте с Юпитером = деньги от обучений, от того, что я учитель и наставник. И я кайфую от того чем занимаюсь и мой заработок вполне меня устраивает. Я не афиширую суммы(так как по натально