Привет, мои дорогие!
Я к вам снова с порцией моих замечательных находок на уже по-настоящему выручающего по всем пунктам места покупок всего, что нужно.
А еще мне, снова находящейся за мнооого километров от дома и цивилизации пункты выдачи просто как палочки-выручалочки.
Вот в очередной раз искала хорошее многофункциональное средство для ухода за кожей летом, а нашла целый бренд с очень, очень хорошей косметикой и не только уходовой, но и декоративной.
Но начну именно с того продукта, который позволяет коже летом, даже в самый пик жары оставаться увлажненной, гладкой и свежей, при этом впитываясь без следа и чувства липкости или дискомфорта.
Итак, знакомьтесь мой новый любимый увлажняющий гель для лица и тела, а также тоник и два декоративных средства от российского бренда косметики
Korolkova (Королькова )
Гель для лица увлажняющий с минералами Mineral
Очень, повторюсь, очень интересное, работающее, а главное эффективное средство для кожи.
Наношу его вот уже больше двух недель на кожу лица, шею, декольте, руки до предплечий, а бывает и на зону плеч. Особенно активно использую, если целый день была на солнце, да еще с открытыми плечами и декольте.
Идеально, быстро и ощутимо успокаивает разгоряченную поверхность, снимает раздражение, стянутость после геля или мыла для душа, а также после ветра.
У него нет абсолютно никакого аромата (отдушка отсутствует), гель буквально тает на коже, впитываясь плавно без следа.
Кожа после полного впитывания гладкая и бархатистая.
В основе геля природная термальная вода .
Спектр работы с кожей очень большой, кому интресно почитайте на официальном сайте бренда.
От себя могу сказать, что кроме подготовительного этапа кожи лица к макияжу и активно успокаивающего эффекта я заметила еще, что после укуса мошки и комаров он идеально успокаивает кожу от зуда, буквально снимает неприятные ощущения.
Мужу же очень понравилось его наносить на лицо после бритья. Такая рекомендация бренда была и я ей воспользовалась, чему рада.
Артикул 170962172.
И второй продукт, который я не могла не приобрести, поскольку тоник одно из моих любимых продуктов для ухода за кожей.
Кто-то говорит, что вещь бесполезная, кто-то просто пропускает этот этап ухода за кожей, я же много раз пробовала обойтись без этого этапа, но каждый раз возвращалась снова и снова и видела, да и вижу, что моей коже это нужно, даже необходимо.
Тоник для лица
Еще одно идеальное средство от бренда, идеально именно сейчас, поскольку работа на природе все-же предполагает кроме пользы также оседание пыли и других неприятных составляющих на лицо, а они в свою очередь вызывают мелкие высыпания или покраснения, но и насекомых не забываем конечно.
Перед нанесением минерального геля на лицо я обязательно тонизирую кожу, дополнительно очищаю и увлажняю, но конкретно этот продукт это не просто увлажняющий, а активный восстанавливающий проводник, который подготавливает кожу к дальнейшему уходу - сыворотке, эмульсии или крему.
Обратите внимание, что у флакона не просто отверсие, а распылитель, т.е. если у вас кожа чувствительная можно просто распылить и дать средству впитаться.
Либо нанести протирающими движениями, предварительно смочив ватный диск, кому как удобно. Я использую оба варианта, прислушиваюсь просто к своей коже, к ее состоянию и какой по трудности для нее день был.
Идеальный тандем получается, если предварительно вечером очистить кожу энзимной пудрой, потом распылить тоник, а затем нанести гель, кожа просто говорит спасибо.
В составе как я и сказала выше экстракт коры дуба, а она как известно имеет антисептический эффект, а значит высыпания, если такие есть проходят быстро, в этом я убедилась, зуд после укуса насекомого тоже, воспаления или загноения на месте укуса не образуется.
Артикул 13967862
Вот такие они два продукта, которые я приобрела для летнего ухода за кожей, сказать довольна, ничего не сказать, давно мне не попадалось столь идеальных сочетаний увлажнения, питания, подготовки кожи к макияжу и даже в некоторой степени лечения.
Не буду смешивать в этой публикации уход и макияж, поэтому на днях расскажу о своих очень хороших впечатлениях о тенях для век, восторге о карандаше для бровей и увлажняющей базе для лица.
Эта публикация создавалась исключительно для моих читателей и подписчиков, с целью ознакомления аудитории с новинками среди косметических продуктов, товаров для дома, аксессуаров и носит исключительно информатимный характер и моё личное мнение по поводу тех или иных средств и о месте, где они приобретались.