Там $ASTER наконец попёр, на новостях, слава яйцам, мы дождались от них каких-то активных действий! Aster расширяет программу выкупа токенов. С сегодняшнего дня 99% ежедневных комиссий платформы Aster направляются на выкуп ASTER. С текущим рынком вообще непонятно фиксировать ли такое сейчас, с одной стороны и глобально это вообще даже близко не то движение, которое хотелось бы взять по нему... А с другой стороны уже завтра могут сожрать весь рост, просто потому что вот такой у нас рынок в последний месяц! Решать тут каждому, можно частично фиксировать и пробовать добирать в случае отката в рамках какой-то долгосрочной проработки. Лично я пока не определился, пока держу. 📈Копитрейдинг | 😍 BingX | 🆙 Upscale | 💱 Обмен |💵Вывод USDT
Там $ASTER наконец попёр, на новостях, слава яйцам, мы дождались от них каких-то активных действий
17 июня17 июн
~1 мин