коррелировать... Классно было бы, да? 😂 Немножко влажных фантазий в пятницу перед выходными! Вот прямо сейчас $ETH сходил на новый локальный лоу и я уже не вижу, чтобы всё остальное безбожно лилось, оно как бы смотрит вниз, но не обновляет, но это в любую секунду меняется на самом деле, опираться на это - точно такие же влажные фантазии... Оставшиеся сделки в работе выше 👆🏻 $ASTER и $META неплохо стоят на своих уровнях, $CC добирал, средняя могла поменяться, тоже достаточно ровно себя ведёт. Из нового перезашел в $PUMP и его пока тоже магнитит наиболее сильно к лоям, сделал один вход по $XMR, пока держится. Ну и $HYPE еще держится как бы на иксах, оно и не удивительно, пока еще высоко и я не добираю, хотя можно было бы рассмотреть с учётом уката рынка... Также я перезашел в $METEORA после выноса, но судя по всему есть высокие шансы, что её снова смоет. 👉 Короче, сейчас вообще лучше не торговать, думаю этот месяц будет одним из самых плохих для моей торговли, но конечно же
Есть ощущение, что еще чуть-чуть и альты такие - "да и чёрт с этим $BTC и $ETH, задолбали" и такие перестанут вообще как либо
5 июня5 июн
1 мин