Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
"ЗАПИСКИ АННЫ"

БуХаНоЧкА

Добрый вечер, дорогие подписчики и гости моего канала!
Сегодня я испекла Бисквитный Пирог в форме для Хлеба.
Поэтому я и назвала свой Пирог Б у х а н о ч к а.
Для приготовления Пирога мне понадобилось:

Добрый вечер, дорогие подписчики и гости моего канала!

Сегодня я испекла Бисквитный Пирог в форме для Хлеба.

Поэтому я и назвала свой Пирог Б у х а н о ч к а.

Для приготовления Пирога мне понадобилось:

- 4 Яйца,

- Сахар 5 ст л,

- Мука 6 ст л,

- Джем из Жимолости, но подойдёт любой,

- Крошка из печенья.

Приготовление.

Яйца Взбить с сахаром миксером, втечение 10 минут, до образования густой, белой пены.

Постепенно добавить муку, просеяную через сито и аккуратно, снизу - вверх перемешать.

Фото автора
Фото автора

Смазать дно формы растительным маслом и вылить тесто.

Фото автора
Фото автора

Разогреть духовку до 180' и поставить Пирог запекаться на полчаса.

Моя Б у х а н о ч к а получилась очень воздушной.

Фото автора
Фото автора

Вытащить Пирог из формы.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Полила Джемом.

Джем из Жимолости жидковат поэтому сразу впитался.

Фото автора
Фото автора

И натёрла печенье в крошку.

Посыпала сверху.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Пирог получился ооочень вкусный.

Фото автора
Фото автора

Как видите, пирог очень хорошо пропитался Джемом внутри.

Фото автора
Фото автора

Пирог в разрезе.

Фото автора
Фото автора

Если вам понравился мой рецепт Пирога, Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии👇👇👇 и ставьте 👍