Добрый вечер, дорогие подписчики и гости моего канала!
Сегодня я испекла Бисквитный Пирог в форме для Хлеба.
Поэтому я и назвала свой Пирог Б у х а н о ч к а.
Для приготовления Пирога мне понадобилось:
- 4 Яйца,
- Сахар 5 ст л,
- Мука 6 ст л,
- Джем из Жимолости, но подойдёт любой,
- Крошка из печенья.
Приготовление.
Яйца Взбить с сахаром миксером, втечение 10 минут, до образования густой, белой пены.
Постепенно добавить муку, просеяную через сито и аккуратно, снизу - вверх перемешать.
Смазать дно формы растительным маслом и вылить тесто.
Разогреть духовку до 180' и поставить Пирог запекаться на полчаса.
Моя Б у х а н о ч к а получилась очень воздушной.
Вытащить Пирог из формы.
Полила Джемом.
Джем из Жимолости жидковат поэтому сразу впитался.
И натёрла печенье в крошку.
Посыпала сверху.
Пирог получился ооочень вкусный.
Как видите, пирог очень хорошо пропитался Джемом внутри.
Пирог в разрезе.
Если вам понравился мой рецепт Пирога, Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии👇👇👇 и ставьте 👍