В среду, 17 июня, в преддверии Дня медицинского работника в клиниках СамГМУ состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники университета, чтобы отметить наступающий профессиональный праздник. Почетным гостем стал митрополит Феодосий, который обратился к врачам с напутственным словом. В торжественной обстановке руководство вручило лучшим работникам благодарственные письма за добросовестный труд. Также поздравить медицинский персонал пришли пациенты, которым команда СамГМУ спасла жизни. 16+ Фото: Самара-ГИС Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
В клиниках СамГМУ состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня медицинского работника
17 июня17 июн
5
~1 мин