Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Необычное в обычном.

Мои впечатления от бесплатного мероприятия в НЦ Россия в День России.

Всем добрый день.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Национального Центра РОССИЯ метро Деловой центр ( Москва Сити) с концертом в честь праздника 12 июня " Гала - концерт Всероссийского марафона классической музыки "КАНТАТА. РОССИЯ ".
Билет брала по регистрации, абсолютно бесплатно на их сайте ( необходимо завести там личный кабинет).
При входе проверяют сумки

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26

Всем добрый день.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями после посещения Национального Центра РОССИЯ метро Деловой центр ( Москва Сити) с концертом в честь праздника 12 июня " Гала - концерт Всероссийского марафона классической музыки "КАНТАТА. РОССИЯ ".

Билет брала по регистрации, абсолютно бесплатно на их сайте ( необходимо завести там личный кабинет).

При входе проверяют сумки и потом вы идете с вашим билетом на стойку регистрации показать паспорт ( его проверют), чтобы вам выдали браслет на руку. По пути мне абсолютно бесплатно подарили значок "Россия " и флажок. Это было очень мило и приятно. Значки были в двух цветах и мне девочки специально нашли и выдали зелёный, под цвет юбки. Ещё были синие.

Затем вы проходите в холл, там есть зона для фотосессии и стоит кулер с водой ( стаканчики тоже были в большом количестве). Пока я сходила в уборную - очередь выстроилась ко всем входам в зал.

Запускали чуть позже в этот раз, так как мы слышали, что ещё идёт репетиция. По времени было заявлено с 16 до 17:20, по факту задержка была практически на 20 минут и мне к сожалению в 18:00 пришлось покинуть концерт, так как я уже по времени должна была бежать на мюзикл "Ромео и Джульетта". До этого окончание было либо вовремя, либо даже раньше. Именно по этой причине я спокойно и решилась на два мероприятия.

Запускают уже с того года по новым правилам - очередь стоит - запустили человек 20-30 и потом перерыв, затем снова группу. В целом с одной стороны удобно, что не лавина людей одномоментно.

По синим браслетам можно было садиться по бокам и вторая часть середины.

Там нет подъёма, но есть огромные экраны, где тоже можно смотреть.

Вела Мария Ситтель.

Я люблю такие концерты и такую музыку. Тем более частично её разбавляли солисты - пели арии, а так же исполнили частичку из балета "Лебединое озеро". Параллельно нам показали картины, что находится в "Третьяковской галереи", но прогнали их через ИИ они как бы ожили. На любителя этот формат.

Мне очень нравится этот центр и практически все мероприятия, что проходят на этой сцене. По возможности всем рекомендую посмотреть и посетить и быть может и вам понравится.

Я не буду перечислять и описывать, что именно мы видели слышали - я сделала

видео для ознакомления. И так же вы там можете абсолютно бесплатно попасть на несколько экскурсий, чтобы совместить несколько мероприятий в одном месте.

Всем отличного настроения!