Вовсю спамят, что для МАКСа столько же стоят. Люди просто на рекламе из Яндекс Директа зарабатывают бабки, откручивая бюджеты. Плюсом за абонентку деньги берут. Для новичка непонятно, зачем такие бабки платить. Для компаний и для экспертов всё ясно — Телега самый продающий канал, который очень близко находится к своему клиенту. Только есть вот одно но: на прошлом потоке Архитектора я давал свой скрипт, который вешается в облако, и он сам, даже без затрат токенов на нейросетку, выкладывает посты и прикладывает ссылку в Телеграм-канал. Как результат — подписчики вообще бесплатные в ТГ, а чтобы отследить эффективность, достаточно приватную ссылку создать (которую ты на скриншоте наблюдаешь (вообще умножь количество подписчиков на 120 рублей — сколько денег экономится). И вот хоть сервис делай и по факту бери за подписчика не 120, а 80, скажем, или абонентку продавай, либо просто клиентам своим продавай. Стоит такое удовольствие вообще бесплатно, если на домашнем компе запускать. А
Вижу объявление в этих интернетах — подписчик по 120 рублей в Телеграм
17 июня17 июн
1
1 мин