"Так она (группа МТО) кучу лет была в отрядной системе. Истребительный полк." В группе МТО я мир увидел и водило размагнитил Рассказывает читатель канала Александр Бурбах: "Где-то в 96-м сократили. Вот была теплая должность! На наш учебный аэродром после расформирования Борисоглебского ВВАУЛ сел полк из Венгрии. Замом по ИАС полка остался наш инженер." "Мы перешли в этот полк. Ну, инженер, конечно, своих, то есть нас, начал двигать после переучивания. Годок я технарил. А был в учебном НТЗ. Потом он меня на начальника расчета с моего согласия выдвинул. А тут освобождается должность начальника группы МТО. Я к инженеру, хочу! Мечта!" "Я и так капитан, мне звание очередное не получать. Он согласился. Тут я мир увидел.. После 11-ти лет учебного полка. Очень тужил, когда сокращать эти группы начали. Опять на водило...' Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия