Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ФАБУЛА

Научилась бережно отбеливать вещи, теперь стираю только так

Скажу честно, я очень аккуратный человек. Но даже у аккуратных случаются провалы. В прошлую пятницу готовила ужин, решила заправить салат оливковым маслом с бальзамическим уксусом и пролила прямо на себя.
Пятно было знатное. Темное, маслянистое, с четкими границами. На моей любимой рубашке, которую я купила месяц назад. Да я прибежала с работы и даже не переоделась и очень об этом

Скажу честно, я очень аккуратный человек. Но даже у аккуратных случаются провалы. В прошлую пятницу готовила ужин, решила заправить салат оливковым маслом с бальзамическим уксусом и пролила прямо на себя.

Пятно было знатное. Темное, маслянистое, с четкими границами. На моей любимой рубашке, которую я купила месяц назад. Да я прибежала с работы и даже не переоделась и очень об этом пожалела. 

Сначала я расстроилась по-настоящему. Попробовала сразу застирать хозяйственным мылом - естественно, толку ноль. Я смотрела на это пятно и чувствовала, что день пошел под откос.

Все, подумала я, вещь на тряпки.

Но на следующее утро я вспомнила, что на днях забегала в Магнит за молоком и прихватила баночку отбеливателя. Лежала она у меня без дела, ждала своего часа. И я решила: «А давай-ка я не буду сдаваться».

Взяла футболку, налила прямо на пятно (концентрат, как оказалось, довольно густой, не течет). Потерла щеткой пару минут. Потом закинула в стирку на режиме 30 градусов, как написано на упаковке.

Знаете, что я увидела, когда достала вещь из машинки?

Абсолютно чистую рубашку.

Честно, я даже не ожидала. Обычно масляные пятна уходят только после вываривания. А тут просто холодная вода (30 градусов - это почти холодная), обычная стирка - и как будто ничего не было.

Меня особенно порадовало, что на бутылке написано: «Без хлора». Я переживаю за кожу, так как склонна к аллергии. Ванны с хлоркой - это для меня жестко. А кислородные компоненты, которые там используются, реально бережно относятся к ткани. 

-2

Теперь это средство в моей аптечке для стирки на постоянной основе. Оно универсальное - я пробовала выводить с его помощью следы от шоколада на детской футболке (да, сладкоежки есть везде) и даже пятна от травы на джинсах. Я честно в восторге от этого чудо-средства. 

-3

Главное - не бойтесь ярких ужинов и испачканных вещей. Современная химия уже давно придумала, как сделать так, чтобы мы не переживали за каждое пятнышко. 

А главное не надо никуда идти можно все заказать в приложении доставки "Магнит".

Пятновыводитель/отбеливатель Vanish Oxi Action для цветного или белого белья 450мл в ассортименте – купить по цене 169.99₽ в М.Косметик | Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, дом № 112

А вы сталкивались с такими пятнами, которые отказывались отстирываться?

Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2VtzqxCUNRw