Любовь - это не страдание, а наслаждение. Любовь - это нестрадание. Если ты страдаешь по человеку или из-за человека, значит в этот момент не любишь его, не любишь себя. Не думай, что страдаешь из-за любви. Из-за любви никогда не страдают. Если хочешь счастья себе - выходи из страдания, и тогда любовь совсем близко. Когда не страдаешь, любовь и все, что она даёт уже тут, прямо перед тобой и вокруг тебя. Выбери ЛЮБИТЬ, улыбнись 😁