Сегодня нас поймут родители учеников, которые сдавали экзамены. Своими переживаниями за дочь-выпускницу 9 класса делится мама. "Что мы только не пережили и не передумали за эти экзаменационные дни. Девятый класс, переходный рубеж. От экзаменов много зависит. Либо в колледж идти, либо в профильный 10 класс. Выпускники же сдают экзамены, переживают и нервничают, но виду не подают, хотя родители понимают и поддерживают ребят. И наша дочка была спокойна как никогда. Просто ни один нерв или мускул не дрогнет. Скажу, что мы, как родители переживали за её экзамены больше, чем она сама. Дочь внешне совсем не переживала, вообще, то есть, у нас с отцом в её возрасте так не было. Вот мы и думаем, почему так. Либо выработался уже иммунитет от всех проверочных работ, тестов, прочих, либо она просто очень была уверена в своих силах, и думала, что ей все по плечу, больше готовиться не надо. И так всё знает. Она просто занималась своими делами. У девочки есть еще художка, она заканчивает художес