Работаю я много, а зарабатываю мало. Например, за июнь аванс 15600, зарплата 10400.
Здесь ещё премия 2000 в том числе.
Не знаю, как так вышло, разберусь потом. Может и сами ошибку найдут и доплатят, хотя навряд ли! В это совсем не верится.
Просто в последнее время меньше 30 не выходило.
Почему в июне так, не знаю!
Вспомнила одно ругательство: чтоб тебе на одну зарплату жить!
Точно бы не прожила. У меня у подруги пенсия 30!
Не, ну я младше на 5 лет, поэтому 20600.
К чему я это?
-В последнее время стараюсь на работе нагрузку брать меньше, чтобы на другие подработки времени было больше.
А в этом году получилось много - 32 часа. Для меня это просто ну очень-очень много, так что еле вывезла.
И сразу с 1 июня - в отпуск на 2 недели. Получилось со второго июня, отозвали в первый же день!
Вот сегодня вышла.
А на больничные я не хожу, за всё время может быть 1-2 раза была только. Вот дети и привыкли, что я есть всегда.
В школе оздоровительная площадка, а меня нет.
День нет, два нет. Неделя.
Чего только дети не придумают:
-На пенсию ушла!
-Ну и слава Богу, достала всех уже со своими словами!
-Ты сам де-бил, поэтому тебя все достали! Иди теперь французский учи!
И так далее и тому подобное.
Но, по-видимому, большинство было за меня и меньшинству досталось(от большинства).
Да, похоже, так досталось, что, догадываюсь, дисциплина в первые дни сентября будет немного лучше.
И вот я выхожу сегодня на работу. На площадке - последний день. Я ж работаю на участке.
Жара. Бегом на грядки: капусту подпушили, картошку огребали, цветы пересадили.
Перемена. Тут бы и на площадку зайти, так она на клубный день двинула. Опять не судьба.
Встретились уже в конце дня.
Видели бы вы их глаза! Такую неподдельную радость, в таком количестве я видела первый раз в жизни!
Видимо, точно решили, что я на пенсию ушла!
Случайность, а приятно!
Ещё одна сегодня приятность была: муж стал ездить на велосипеде.
Первый год!
Из наших тридцати трёх лет!
А я всегда, все тридцать три!
С 31 мая( день здоровья) до 31 августа!
Ни разу на работу пешком не пришла!
У нас так 70% педсостава делает!
Что поделаешь, ЗОЖ!
Стоило мужу один раз сесть(просто пи-ва попил), как понравилось. И теперь на работу только так, особенно после дождя.
Это ему машину марать жалко, мыть не хочется, хотя делает это не руками.
Так что день сегодня для меня хороший!
Хоть и рабочий!
Вот и с вами решила поделиться радостью!
🍓🍓🍓
У нас клубника спеет. Самая первая - самая крупная и самая вкусная!
Хорошая статья экономии!
Сестру угостила. Благодарила. Говорит, намного вкуснее магазинных.
Приходите, и вас угощу!