Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Первый раз в жизни ушла в отпуск 1 июня. И вот что из этого вышло

Работаю я много, а зарабатываю мало. Например, за июнь аванс 15600, зарплата 10400.
Здесь ещё премия 2000 в том числе.
Не знаю, как так вышло, разберусь потом. Может и сами ошибку найдут и доплатят, хотя навряд ли! В это совсем не верится.
Просто в последнее время меньше 30 не выходило.

Работаю я много, а зарабатываю мало. Например, за июнь аванс 15600, зарплата 10400.

Здесь ещё премия 2000 в том числе.

Не знаю, как так вышло, разберусь потом. Может и сами ошибку найдут и доплатят, хотя навряд ли! В это совсем не верится.

Просто в последнее время меньше 30 не выходило.

Почему в июне так, не знаю!

Вспомнила одно ругательство: чтоб тебе на одну зарплату жить!

Точно бы не прожила. У меня у подруги пенсия 30!

Не, ну я младше на 5 лет, поэтому 20600.

К чему я это?

-В последнее время стараюсь на работе нагрузку брать меньше, чтобы на другие подработки времени было больше.

А в этом году получилось много - 32 часа. Для меня это просто ну очень-очень много, так что еле вывезла.

И сразу с 1 июня - в отпуск на 2 недели. Получилось со второго июня, отозвали в первый же день!

Вот сегодня вышла.

А на больничные я не хожу, за всё время может быть 1-2 раза была только. Вот дети и привыкли, что я есть всегда.

В школе оздоровительная площадка, а меня нет.

День нет, два нет. Неделя.

Чего только дети не придумают:

-На пенсию ушла!

-Ну и слава Богу, достала всех уже со своими словами!

-Ты сам де-бил, поэтому тебя все достали! Иди теперь французский учи!

И так далее и тому подобное.

Но, по-видимому, большинство было за меня и меньшинству досталось(от большинства).

Да, похоже, так досталось, что, догадываюсь, дисциплина в первые дни сентября будет немного лучше.

И вот я выхожу сегодня на работу. На площадке - последний день. Я ж работаю на участке.

Жара. Бегом на грядки: капусту подпушили, картошку огребали, цветы пересадили.

Перемена. Тут бы и на площадку зайти, так она на клубный день двинула. Опять не судьба.

Встретились уже в конце дня.

Видели бы вы их глаза! Такую неподдельную радость, в таком количестве я видела первый раз в жизни!

Видимо, точно решили, что я на пенсию ушла!

Случайность, а приятно!

Ещё одна сегодня приятность была: муж стал ездить на велосипеде.

Первый год!

Из наших тридцати трёх лет!

А я всегда, все тридцать три!

С 31 мая( день здоровья) до 31 августа!

Ни разу на работу пешком не пришла!

У нас так 70% педсостава делает!

Что поделаешь, ЗОЖ!

Стоило мужу один раз сесть(просто пи-ва попил), как понравилось. И теперь на работу только так, особенно после дождя.

Это ему машину марать жалко, мыть не хочется, хотя делает это не руками.

Так что день сегодня для меня хороший!

Хоть и рабочий!

Вот и с вами решила поделиться радостью!

🍓🍓🍓

У нас клубника спеет. Самая первая - самая крупная и самая вкусная!

Хорошая статья экономии!

Огурцы тоже свои, из теплицы!
Огурцы тоже свои, из теплицы!

Сестру угостила. Благодарила. Говорит, намного вкуснее магазинных.

Приходите, и вас угощу!