Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Ариши

Не знаю что сказать

Не знаю что сказать. Слов уже не осталось совсем. Вчера засыпала с такой дикой головной болью, думала утром проснусь без боли, но увы.
эти ужасные приступы боли сводят с ума. Я перестаю себя контролировать, начинаю плакать, хочется ударить себя по голове, лишь бы не чувствовать этой боли 😔 мама начинает тоже плакать, потому что ничем не может помочь. Врачи тоже ничего не могут сделать с этими

Не знаю что сказать. Слов уже не осталось совсем. Вчера засыпала с такой дикой головной болью, думала утром проснусь без боли, но увы.

эти ужасные приступы боли сводят с ума. Я перестаю себя контролировать, начинаю плакать, хочется ударить себя по голове, лишь бы не чувствовать этой боли 😔 мама начинает тоже плакать, потому что ничем не может помочь. Врачи тоже ничего не могут сделать с этими приступами 😔 остается только терпеть и стараться лежать и не двигаться. Если удастся уснуть, то можно проснуться уже без нее. Но не всегда это получается

утром врач снова проводил беседу, объясняя как срочно необходимо провести пэт кт, нужно как можно скорее понять что со мной происходит. А я это и без него понимаю. сегодня он не кричал на меня, было видно, что он понимает как мне плохо, что хочет помочь…Попросил постараться найти деньги до конца недели. Больше тянуть уже нельзя. Во первых это может оказаться опасным, во вторых я не могу тут находится вечно, одно дело если я прохожу лечение и совсем другое если просто занимаю место 😔

Вчера на счет поступило 1500р спасибо огромное ❤️🙏 Этот человек помогает мне очень часто, я благодарю Вас, от всего сердца, за ваше тепло и добро, за то, что остаетесь со мной 🙏❤️

Сейчас мне не хватает ровно 20000р. 🙏

Мои хорошие, я очень ценю вашу помощь, я очень вам благодарна за все что вы для меня делаете 🙏❤️ у меня остается еще 2-3 дня, я прошу вас, пожалуйста помогите 🙏 вдруг у нас получится набрать необходимую сумму. Да, она очень большая, но вдруг чудо произойдет и мы сможем 🙏

Я тоже буду стараться искать денежку. Я пробую подработать, но к сожалению, очень много нужно сил. У меня их нет. И я ничего толком не умею. Я пытаюсь обрабатывать фото за 100-200р, или продавать что-то, но у меня ничего толком не получается. 😢

Мама ходила убираться в соседние палаты. Но эти небольшие деньги мы отдали на продукты нашим малышам и еще купили мне чай и печенье 😔 и мне очень стыдно, что я потратила часть на свой чай, потому что нужно стараться как можно больше отложить. Но мне так хотелось сильно чая и я так мечтала о печенье. Мы не много на них потратили. 150р. Но мне все равно стыдно очень перед вами 😔 простите пожалуйста за эту мою слабость 🙏

Мои хорошие я очень сильно вас молю о помощи 🙏😩 Пожалуйста, не оставляйте меня, пожалуйста помогите мне 🙏

Я искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️

Ваша Арина