Наконец-то я свободна от этой дурацкой и тяжёлой мысли по отношению к себе. Вы думаете это человечество придумало сложные стандарты красоты или, например, успешности? Да пффф. То, что я придумала для себя вообще не сравнится с ними. Я относилась к своим ошибкам как к чему-то что я должна была знать наперёд. Если произошло что-то неожиданное и неприятное, я внутри говорила: «ну это ты могла бы знать ещё вот тогда, очевидно же, что это бы произошло и что этого можно было бы избежать. Всего можно было бы избежать или знать заранее!» Это так тяжело, это так грузно нести в себе. А теперь! А теперь! Этого голоса нет. И его нет, не потому что я его заткнула или задавила, а потому что я из него просто на просто выросла и теперь мне его не слышно, такая я большая, так я разрослась во все стороны. Что? Что? Ошибки — это очень плохо и мне их совершать нельзя? Ничего не слышу, говорите громче! 🌝👂 Шучу, конечно — я все голоса и идеи слышу, но это были не просто голоса, а тактика по которой я и