Один рубль за кофе? Бывает же такое в нашем рыночном мире!🥺😹
Сегодня ехала в метро, листала приложение Дринкит и увидела новую летнюю манговую коллекцию, так что сразу решила сделать заказ, чтобы не ждать на месте. На самом деле это очень удобно, если вы цените свое время, так как мне потребовалась просто зайти в кофейню, взять кофеечек и отправиться дальше по делам.
Но самое интересное не это,