Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДаШутка🙈🐚

Кофе за 1 рубль!

Один рубль за кофе? Бывает же такое в нашем рыночном мире!🥺😹
Сегодня ехала в метро, листала приложение Дринкит и увидела новую летнюю манговую коллекцию, так что сразу решила сделать заказ, чтобы не ждать на месте. На самом деле это очень удобно, если вы цените свое время, так как мне потребовалась просто зайти в кофейню, взять кофеечек и отправиться дальше по делам.
Но самое интересное не это,

Один рубль за кофе? Бывает же такое в нашем рыночном мире!🥺😹

Сегодня ехала в метро, листала приложение Дринкит и увидела новую летнюю манговую коллекцию, так что сразу решила сделать заказ, чтобы не ждать на месте. На самом деле это очень удобно, если вы цените свое время, так как мне потребовалась просто зайти в кофейню, взять кофеечек и отправиться дальше по делам.

Но самое интересное не это, а то, что при оплате напитка, еще в приложении, я ВНЕЗАПНО увидела цену 1 (ОДИН!) рубль.

Латте манго на кокосовом молоке
Латте манго на кокосовом молоке

Сам по себе кофе вкусный, летний, с пенкой из манго, прямо как глоток отпуска🥭

Так что если хотите платить по 1 рублю за действительно вкусные напитки, скачайте приложение дринкит и переходите по ссылке🤭🤭🤭

Привет, пойдём в Дринкит? Тебя ждёт подарок за заказ на 300 ₽. Скачай приложение, а потом перейди по этой ссылке ещё раз и зарегистрируйся, чтобы друг тоже получил бонуc: https://app.drinkit.io/activateReferral/r01J2UA2K3SHNEPRKWSAKB667PYRKWUN3VLCHYI4RWSLCGW2ABDGAZDANRQGEYUMNBVIMZUINJXGRCEKQKCGUYDKMZXIMYDGNJXGQ2UGNZYAK6546A0?from=%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B0 ☕️✨

Кофе
124,2 тыс интересуются