Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Как понять (по ощущениям), что на человека магически воздействуют❓ Просто о сложном💖

Вчера поведала вам, ЧТО человек чувствует, когда к нему подключают энергетический канал (негативный). Сегодня расскажу о том, ЧТО человек чувствует, когда на него магически воздействуют. Для того, чтобы понять (почувствовать, увидеть), что на вас воздействуют магически – нужно быть здесь и сейчас. Другими словами, ОСОЗНАННЫМ стать. Это значит: 1. Контролировать настроение ваше + эмоции 2. Контролировать всё то, Что происходит вокруг вас. все мелочи и детали. Понимаете, ЭТО именно то, ЧТО даст вам возможность УВИДЕТЬ, происходящее на самом деле. Это даст вам возможно понять (увидеть своими глазами), кто друг, а кто – враг. Более т ого, некоторые из вас могут УВИДЕТЬ само магическое воздействие. Поверьте, для это не нужно быть семи пядей во лбу. Нужно быть, все лишь, внимательным. Из рассказа: «Мы сидели на переговорах. Противоположная сторона была во всеоружии. Запомнился один мужик. Голоса он НЕ повышал, а говорил, наоборот, тихо. Это заставляло напрягать слух, стало появляться раздраж

Вчера поведала вам, ЧТО человек чувствует, когда к нему подключают энергетический канал (негативный). Сегодня расскажу о том, ЧТО человек чувствует, когда на него магически воздействуют.

Для того, чтобы понять (почувствовать, увидеть), что на вас воздействуют магически – нужно быть здесь и сейчас. Другими словами, ОСОЗНАННЫМ стать.

Это значит:

1. Контролировать настроение ваше + эмоции

2. Контролировать всё то, Что происходит вокруг вас. все мелочи и детали.

Понимаете, ЭТО именно то, ЧТО даст вам возможность УВИДЕТЬ, происходящее на самом деле. Это даст вам возможно понять (увидеть своими глазами), кто друг, а кто – враг.

Более т ого, некоторые из вас могут УВИДЕТЬ само магическое воздействие. Поверьте, для это не нужно быть семи пядей во лбу. Нужно быть, все лишь, внимательным.

ЧТО чувствует человек, когда на него воздействуют магически?

Из рассказа: «Мы сидели на переговорах. Противоположная сторона была во всеоружии. Запомнился один мужик. Голоса он НЕ повышал, а говорил, наоборот, тихо. Это заставляло напрягать слух, стало появляться раздражение.

При этом, стал чувствовать какую-то внутреннюю слабость. Захотел ногу на ногу положить и понял, что ноги ватными стали.

Я чертыхнулся про себя, ещё подумал: «Что за дела???!!». Однако, состоянию моему это НЕ помогло. Потому, что стало появляться чувство тревоги, которое сопровождалось мыслями, типа: «А вдруг и нас ничего НЕ получится?».

Что самое удивительное, у меня отродясь таких мыслей НЕ было, разве, что в раннем детстве. Понимаете, на фоне раздражения, настроение стало прыгать, причём резко.

А потом стал появляться «туман» в голове (как будто бы я с «большого бодуна»). А, когда генеральный посмотрел на меня НЕ совсем хорошо после моей очередной фразы, задумался: что НЕ так???!!

И тут понял, что последнюю фразу, которая НЕ понравилась генеральному, я сказал НЕ характерную ни для себя, ни для нас (компании в целом).

Вспомнил жену, которая всё время говорила, что на переговорах НЕ гоже смотреть глаза в глаза. Услышал её голос так, как будто бы она рядом стояла. Вот я и стал смотреть, то на лоб тихо говорящему мужику, то на ухо.

Настроение стало стабилизироваться, раздражение – уходить, а туман в голове – стал рассеиваться. И, если до этого было весьма сложно сопротивляться мнению наших визави, то сейчас это стало постепенно уходить (после того, как перестал смотреть глаза в глаза).

Как потом сказал генеральный: «Я был весьма удивлён, когда ты, совершенно внезапно стал соглашать с мнением наших контрагентов!»

Вот тогда я и понял, что меня хотели загипнотизировать, а, когда я прервал зрительный контакт, ничего НЕ получилось. Больше всего удивило, что я свою точку зрения на обсуждаемый вопрос, попросту проигнорировал + стал ВДРУГ чуть ли НЕ соглашаться с ранее неприемлемыми для меня идеями и вопросами.

Однако, я выстоял.

Смог справиться с ситуацией.

Потом, ещё некоторое время, чувствовал себя, как бы опустошённым. Как будто бы отдал часть себя.

Головокружение тоже стало проходить, ровно, как и давление на солнечное сплетение. А сухость во рту просто запил горячим кофе…»

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал